Пятница, 2024-05-17, 9:20 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Поиск музыкантов » Нужны гитарист и вокалист (ВЫ нам нужныОООООчень нужны)
Нужны гитарист и вокалист
scarhandsДата: Воскресенье, 2008-04-20, 0:26 AM | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Нужен парень лет так 17-20, у которого есть гитара, на которой он умеет играть на должность соло_гитариста в начинающую группу. Приветствуется умение импровизировать и работать над материалом на ходу. Подчеркну: группа начинающая, песни простые, поэтому если вы не Алекси Лайхо или Джо Сатриани - это ничего =) Нужен просто парень более или менее владеющий инструментом. И способный прислушиваться не только к себе, а идти на компромисс.
По поводу стиля - сам не шарю, названий не знаю, тенденций тоже, поэтому вот пока только один таб готового материала под GuitarPro_4 (файл внизу). Остальные имеются, только пока что в разработке, позже выложу. Разумеется, с появлением второго гитариста (то есть Вас), материал мы несколько переберем все вместе, возможно и скорее всего, что_то изменится.
В команде на данный момент три человека: ритм_гитара (то есть я), бас, ударник. Сами уже давно не репетировали вместе, поэтому начинать придется практически с нуля. Вероятная репетиционная база - на Сапуне. Из апаратов - гитарный комбарь Invasion75, ударка Mapex с карданом + барабанщик в комплекте=) Остальное есть на репетиционных точках.

Мы еще ищем фронтмэна. Способность если не петь, то хотя бы "говорить" под музыку чистым вокалом обязательна. Ну и покричать придется, не Дима Билан все таки=) Так что, чем жестче Ваш скриминг\гроулинг\скроулинг\гриминг\или просто собачья отрыжка - тем лучше для нас=)

На этом все. Обращайтесь по телефону 89619649980 после 18:00. Спросите Фена. особо консервативные могут называть Андреем =).

Добавлено (2008-04-08, 3:24 Am)
---------------------------------------------
Прощу прощения. Моя непрошаренность дает о себе знать.
Качайте табы на ящике Рамблера forskretcher@rambler.ru. Пароль: sheisyou.
Во входящих.
А в двух словах про стиль - веселенький металл_кор на двух_трех аккордах. С чем сравнить - не знаю.

Добавлено (2008-04-20, 0:26 Am)
---------------------------------------------
Всем спасибо=) Все свободны=) ОН нашелся! biggrin


No justice. No god. No belief.
 
ZACKДата: Воскресенье, 2008-04-20, 1:52 AM | Сообщение # 2
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
гитарист и вокалист в одном лице?? )

уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Поиск музыкантов » Нужны гитарист и вокалист (ВЫ нам нужныОООООчень нужны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz