Вторник, 2024-05-07, 1:15 AM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » Концерт групп "Вне системы" и "Tormentor" (13 мая в Провинции)
Концерт групп "Вне системы" и "Tormentor"
Serg_RamoneДата: Вторник, 2007-05-29, 4:58 PM | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Какая разница, есть у тебя ирокез, или ходишь лохматый или просто не стижёшься или ты лыс от рождения в результате рокового космического облучения.
Чё смысл в ирокезах и помойках?бред!каждый человек как хочет так и одеваеться нету определённго гос стандарта панк одежды....и ещё если штаны в клетку то знаачит что это ска!посмотри фото панк групп 60-70 годов тогда тоже такие носили тогда про ска ещё не знали)(ска появилось точнее ска панк в 80 году первая группа DeadFish)
Как сказал Joe King из The Queers: «Панк-рок означает множество разных вещей для множества разных людей и он не принадлежит лично мне или лично тебе..».
я конеш понимаю что панк зародился в америке а потом в англии но нету смысла называть о американ панк оо бритишь панк - имхо тупо
просто панк....Вообще, "мы" "считаем", что наклеивание ярлыков – это весьма бессмысленное занятие.


Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!


Сообщение отредактировал Serg_Ramone - Вторник, 2007-05-29, 5:01 PM
 
DustДата: Вторник, 2007-05-29, 6:02 PM | Сообщение # 22
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Чувак, ты уже скоро весь форум запостишь своими мудрыми изречениями. smile Ты начинай уже проводить платные семинары по темам "Что такое панк-рок" или "Образ начтоящего панка" и всё в таком духе. Все итак уже поняли, что ты тут самый прошаренный в панк музыке, эстетике и идеологии чувак.
Дружище, тока без обид. Просто подобные вещи не всегда в кассу бывают. Ведь уже есть тема о панк-роке, так шо все дискуссии по этому поводу лучше проводить там.


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?

Сообщение отредактировал Dust - Вторник, 2007-05-29, 6:06 PM
 
ilkamДата: Понедельник, 2008-02-04, 10:00 PM | Сообщение # 23
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
на упомянутом концерте по сравнению с Вне Системы группа смотрелась очень слабо.
Ритм-секция вообще полный вперед


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
ED555Дата: Вторник, 2008-02-05, 0:39 AM | Сообщение # 24
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
на упомянутом концерте по сравнению с Вне Системы группа смотрелась очень слабо.
Ритм-секция вообще полный вперед

ну да,возможно ты прав,что смотрелись слабо.У торментора ведь нет Гребней,ирокезов,розовых галстуков,Всяких там .....ну вобщем ясно.
а что значит ритм секция полный вперёд??ритм спешил чтоли?или чё,бас с барабанами спешили?


DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
ilkamДата: Вторник, 2008-02-05, 0:47 AM | Сообщение # 25
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
не чувак, тут ирокезом не отделаешься. Надо какой-нибудь амулет или приворот, чтоб бас и барабаны попадали друг в друга, а не звучали раздельно. У тебя ухи-то есть на голове?

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
ED555Дата: Вторник, 2008-02-05, 1:13 AM | Сообщение # 26
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
не чувак, тут ирокезом не оделаешься. Надо какой-нибудь амулет или приворот, чтоб бас и барабаны попадали друг в друга, а не звучали раздельно. У тебя ухи-то есть на голове?

ну и чё ,ты предлагаешь мне ухами отделаться.А может это гитара с басом не поподала,и вводила в заблуждение ударника.К томуже у меня перед выступлением порволась первая струна,я играл на пяти.И кривые безпервострунные соляки может повлияли на бас,ведь все друг друга слушаем же в мониторы.


DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
Serg_RamoneДата: Вторник, 2008-02-05, 11:05 AM | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
чувак, делай как я иди дома играй, там один или с камандой а вот потом придёт твой черёд..играть уже научишься да и петь тоже потом вышел - без всяких амулетов и ирокезов сыграл всё чотко и красиво и будет всё в шиколаде (: ...хотя я думаю врядли я уже буду тут играть (:

Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!


Сообщение отредактировал Serg_Ramone - Вторник, 2008-02-05, 11:06 AM
 
ED555Дата: Среда, 2008-02-06, 1:51 AM | Сообщение # 28
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Serg_Ramone,
а у нас и так всё чётко в шиколаде.Мне и моей группе беспокоиться не о чем,у нас всё ОК.!!
но всё равно спасибо за совет.


DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » Концерт групп "Вне системы" и "Tormentor" (13 мая в Провинции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz