Воскресенье, 2024-05-05, 1:02 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » Судьбы "Камчатского митала" (вспоминаем, ностальгируем, классифицируем)
Судьбы "Камчатского митала"
SquareShooterДата: Среда, 2007-10-31, 11:20 PM | Сообщение # 21
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Quote (saddick)
нихрена было не понятно , но я был счастливибо молод и глуп:clap:

и на звукачей мне тогда было просто насрать, потому что я не знал, что ваще какие-то еще звукачи существуюти водочка на улице без запивона рулила неимоверно)))))


pray wine band


http://myspace.com/shiboband
 
ZACKДата: Среда, 2007-10-31, 11:20 PM | Сообщение # 22
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
Quote (saddick)
и водочка на улице без запивона рулила неимоверно)))))

она исчаз в р-не лапы рулит с такимжеуспехом biggrin


уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
saddickДата: Среда, 2007-10-31, 11:20 PM | Сообщение # 23
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Отсутствует
щас пивас рулит
 
SquareShooterДата: Четверг, 2007-11-01, 1:58 AM | Сообщение # 24
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
А у меня дома у родителей вроде кстати валялась демка Ablaze. Еще Suppressor что-то выпускали - точно был лив один с Маяка и студийное демо. Вот бы послушать конечно.

http://myspace.com/shiboband
 
ilkamДата: Четверг, 2007-11-01, 10:15 AM | Сообщение # 25
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (SquareShooter)
демка Ablaze. Еще Suppressor что-то выпускали - точно был лив один с Маяка

Ablaze вроде записывались у себя в Доме Пионеров, мне записи не попадали в руки. Наверняка есть у Коки.
А вот записи Suppressor попадали, это тяжело слышать. И по качеству и по материалу


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
ZACKДата: Пятница, 2007-11-02, 11:43 PM | Сообщение # 26
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
Quote (SquareShooter)
валялась демка Ablaze

слушал,ну намана по музлу так...)
ток вокалист невывозил)))
но кока нарезал буть здорофф там)))


уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
MetallurgДата: Вторник, 2008-02-12, 0:01 AM | Сообщение # 27
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
А у меня не только есть запись с маяка, а я ещё и сам играл в suppressor с брательником.
и всё что писали про группу suppressor-ложь со слов нашего бассиста "Экамы" (я про образование и первые 2 выступления в "Маяке".
 
ilkamДата: Вторник, 2008-02-12, 0:05 AM | Сообщение # 28
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
а что именно ложь?
и на чем ты играл?


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
ZACKДата: Вторник, 2008-02-12, 1:54 AM | Сообщение # 29
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
>и там была просто каша а не звук нихрена было не понятно
вот это и есть настоящая "ГРИНДА", кстате продолжатели этого дела гр. N.H. Cage :)))

>а я ещё и сам играл в suppressor с брательником
превет Женя, как ремонт?
кстати да, что писали то про вас то? )


уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
GlorryДата: Понедельник, 2008-05-12, 11:03 PM | Сообщение # 30
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Quote (SquareShooter)
Клипы Grindcorpses датированы 93 годом, если не ошибаюсь. Думаю, даже играть брутал-дэтх, хоть и слизанный в копирку с Флориды, в 93 году на Камчатке очень почетно. В Москве еще даже по ходу не играли так.

Точно скажу что клипы сделаны в 94-95 годах, это достоверная инфа. (Как чел, который знаком с музыкантами и клипмейкером точно заявляю)

Quote (ilkam)
первыми были Грайнд Корпс.

скорее всего да, о других я не слышала. Сначало группа называлась Dead Zone (у мну до сих пор в подъезде надпись сохранилась на стене, которую Стивен ключем сделал biggrin )и играли они и треш и хард-н-хеви. Репетировали в Капае, это правда.
Quote (ilkam)
насколько я помню, в 90-93 года Грайнд Корпс активно выступали.А про Blyadi Harvest мы все узнали году так в 96-м.может они и репетировали конечно. хз
вот я тоже про Блад Харвест не слышала. А Грайнд Корпс первый раз выступали в Сероглазке на улетнейшем фесте с банальным названием "Рок-тусовка - 93"
Quote (SquareShooter)
Но Grindcorpses вовсе не играли грайнд, судя по их клипам они нарезали брутал дэт а-ля Cannibal corpse. Как кстати и Bloody harvest в конце 90-х.
может быть, но сами они говорили что играют именно грайнд
Quote (saddick)
я думаю в 90, 91 брутал-дэтх группа с названием, возможно, позаимствованым от каннибаловне могла ни то , что активно выступать, но и существовать на камчатке

вот разочарую тебя следующим фото. это из моей личной коллекции: первоначальный состав, правда без Камы, который потом сколотил Сапрессор

Добавлено (2008-05-12, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
Черт что-то фото не зааттачилось sad

Добавлено (2008-05-12, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
92 год


Memento Mori
 
GlorryДата: Понедельник, 2008-05-12, 11:04 PM | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
happy
Прикрепления: 9443958.jpg (60.5 Kb) · 4890808.jpg (57.3 Kb)


Memento Mori
 
SquareShooterДата: Вторник, 2008-05-13, 1:54 AM | Сообщение # 32
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Стив молодой и очень волосатый.) Глорри, спасибо за инфу и фотки.

А есть что-нибудь про Ablaze?


http://myspace.com/shiboband
 
GlorryДата: Вторник, 2008-05-13, 6:56 PM | Сообщение # 33
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Стиванчег канешно сильно изменился с тех лохматых времен. А где Джеймс история умалчивает. в 98 году уехал и затерялся на нивах Ярославля. Первый клип как щас помню снимали на стройке здания, в котором сейчас Арбитражный суд находится. Снимали на професиональную по тем временам камеру Панасоник и на Джеймсовскую камеру Сони. клип сводили в домашних условиях. Там еще кадры из ужастиков жуткого качества. второй уже получше и поинтересней. Потом клипы стали более четкие поскольку клипмейкер был приглашен работать на ТВК и получил доступ к хорошей аппаратуре. Надобы к нему наведаться да переписать их, детство вспомнить. biggrin
Что касается Эблейз, я помню они так ярко вспыхнули на подмостках "Рок-смотрин-93" посвященных памяти Джима Хендрикса. Группа играла мощно, хотя вокал несколько недотягивал. Я уж и не помню как того парнишку звали. Знаю из них только Рому Голода, гитариста. Надо порыться в моем архиве вполне возможно что черно-белые фотке того консерта остались. точно Грайндов (в тот концерт на ударных у них был не Джонни, а Трупыч), Дарк Хайрс и некоторых других фотки есть. качество неахти, но всеравно интересно.
Эблейз помоему еще пару лет существовали а потом канули в лето. Помоему еще в Маяке выступали.
Жаль что таких фестов нет сейчас. Все фесты подобного плана оцивилили, тогда конечно полнейший бардак творился но зато было клево и весело, особенно за сценой))) и фесты проходили в два дня по пять-шесть часов каждый. потом все шли к кому нить пьянствовать. в Сероглазке к Пахе Гриндеру. ЭЭЭХ времечко было!!

Добавлено (2008-05-13, 6:56 Pm)
---------------------------------------------

Quote (SquareShooter)
А у меня дома у родителей вроде кстати валялась демка Ablaze. Еще Suppressor что-то выпускали - точно был лив один с Маяка и студийное демо. Вот бы послушать конечно.
и кто твои родители?
wow


Memento Mori
 
SquareShooterДата: Среда, 2008-06-11, 11:14 AM | Сообщение # 34
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Glorry, родители с музыкой не связаны. В смысле, записи остались в квартире, в которой я раньше жил.)

http://myspace.com/shiboband
 
saddickДата: Среда, 2008-06-11, 11:02 PM | Сообщение # 35
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Отсутствует
Glorry, не вижу противоречия моим словам: фотка 92 год-
я говорил про 90-91 и ниже сказал, что в 92 мог быть дэт на камче, но врядли.
а на фотках это они уже брутал дэт
или еще трэш хард-н-хэви?
больше похоже на второе)

хотя все равно - отцы!

Добавлено (2008-06-11, 11:02 Pm)
---------------------------------------------
вернее старшие братья

 
GlorryДата: Воскресенье, 2008-06-15, 3:25 PM | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Quote (saddick)
фотка 92 год-я говорил про 90-91 и ниже сказал, что в 92 мог быть дэт на камче, но врядли.а на фотках это они уже брутал дэтили еще трэш хард-н-хэви?больше похоже на второе)

первая фотка датирована началом 93 года (сама фотала) именно в этот момент они начали играть по их словам граинд-кор. в это же время мы с моей подругой написали про них статью со смешным тревиальным названием "Граинд-Корпс идет в наступление" в газете "Частная жизнь". Вторая фотка датирована 92 годом, ее мне дал Гринер. Я с ними познакомилась именно в 91 году, они тогда вроде треш лабали и хард-н-хеви. Да насчет 90 года ты прав никто тяжляк не играл, но дет и гранд слушали!
Quote (SquareShooter)
Glorry, родители с музыкой не связаны. В смысле, записи остались в квартире, в которой я раньше жил.)

да я потом поняла))))) biggrin у мну где-то валяетсяна кассете запись граинд-корпсовской репы - один грохот, вокала ваще не слышно)))


Memento Mori
 
MetallurgДата: Вторник, 2008-06-17, 8:05 PM | Сообщение # 37
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Мы с братом давно хотели собрать группу. В начале 1995 года через нашего знакомого-Серёгу с 5-го км. познакомились с Экамой. Затем тем же путём нашли нашего барабанщика-вокалиста Рому "Барни". Выступали 2 раза в ДК "Маяк"-В мае и в декабре с ABLAZE. Вся музыка, кроме 1-ой темы, с двух альбомов моя и брата, тексты и одна тема- Барни. Почти весе басовые партии делал Экаме я.
После всего этого я наблюдаю в статьях что Экама бессмертный лидер группы suppressor. А главное ни слова про нас, Как будто нас не было. А ведь всё лидерство Экамы заключается только, что мы согласились с его названием группы, и в его старшинстве- ему в 1995 было 25 лет.
А наш музон я даже сейчас записываю дома.
Кстати, если кто знает как найти Рому-пишите.
 
GlorryДата: Четверг, 2008-06-19, 9:14 PM | Сообщение # 38
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Женя, наш Кама всегда кричал на всех закоулках ПК что он суперсраррр и супермузыкант, что он единственный и неповторимый лидер группы. Но есть в наших селеньях те, ко вас помнит - не сцать! biggrin Последний раз Рому я видела лет так 8 назад, он помоему на Северо-Востоке жил тогда. Рома тоже человек интересный. Помнится в году так 94 Рома пытался создать группу и играть нео-дум. Планы были, надо сказать, прямо наполеоновские - покорить Английскую дум-сцену! Из всех музыкантов группы на инструментах играли только он и еще какой-то парень, зато все пели! И народ вылетал из группы только так: первым был Гапон - о чем-то они поспорили, следующим кандидатом на вылет был Детовский, по тойже причине, потом из группы исключили меня, одному Роме известно почему. Дело до репетиций так и не дошло!
Надо фотке тех лет отсканить и зааттачить здесь!


Memento Mori
 
volosДата: Четверг, 2008-07-31, 10:07 PM | Сообщение # 39
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Не забывайте КОКУ!!! respect
metal rulezzzzzzzz


orangoo
 
ilkamДата: Среда, 2008-08-06, 10:08 PM | Сообщение # 40
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Прикрепления: 1540507.gif (3.0 Kb)


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » Судьбы "Камчатского митала" (вспоминаем, ностальгируем, классифицируем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz