Вторник, 2024-05-07, 1:11 AM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » в дора фест будет 8 февраля (концерт)
в дора фест будет 8 февраля
ilkamДата: Пятница, 2008-02-08, 9:13 AM | Сообщение # 21
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
так а кто против-то. Только делать надо хорошо, а то получится как всегда.
Витя звонил уже


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
МасяДата: Пятница, 2008-02-08, 11:29 AM | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
как мне кажется, если коллектиф звучит, то он звучит практически везде, за исключением наверно только каких-нибудь нереальных условий(комбегоф гитарных ИН-2155 и тд), то же самое и в случаи если не звичид...
за десять лет думаю понять эту одну простую истину можно.
звукач естественно решает всё, приезд владивостокских коллег думаю всем проиллюстрировал эту тематику, но когда один коллектив не звучит ваще не каг - вокала не слышно или баса, а выступающий следом за ним таких "багов" на своём борту не несёт, то конечно виноваты звукачи, комбики и тд. ей богу детский лепет.
просто за десят лет одни куда-то двинулись с места в плане музыкальном(думаю примеров этому превеликое множетво, даже на камчатке) а другие только и осили сливание посредством форумов всех муз. компаний.
одно мне только очень интересно?
что это даст?
гораздо проще по-моему завести собственного звукача, хотя наверно и тогда найдутся причины..... smile
терь по теме: вчера был на остройке - звук вполне приличный, не стинга звукачи работали но всё же, на сцене все слышно, по частотам тоже вроде приемлимо, в зале немного кашицы но думаю сегодня всё устранят и на самом концерте всё будед.
з.ы.: не понятно что закусило предыдущих ораторов, то что они там не выступают? думаю и желани то не особо у них есть там выстыпать.
или цена билета? скажем на открытии провинции ваще 500 был, притом что на том момент звук вообще в зале не было почти.
или просто сам факт того что устраитель жз?
 
ilkamДата: Пятница, 2008-02-08, 10:53 PM | Сообщение # 23
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
вот например интересный Ответ #35 из местных форумов:
http://www.pkforum.ru/board....g109802


научно-фантастический фильм: "женская верность"

Сообщение отредактировал ilkam - Суббота, 2008-02-09, 1:58 AM
 
ZACKДата: Пятница, 2008-02-08, 11:00 PM | Сообщение # 24
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
>комбегоф гитарных ИН-2155 и тд
святое нетрожь)))
я из корпуса сделаю мега-кастум кабинет с гринбэкам:)


уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
ilichДата: Суббота, 2008-02-09, 12:08 PM | Сообщение # 25
Участник
Группа: Музыканты
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Мне концерт понравился не знаю как остальным, порадовал уровень местных команд, вопрос у меня такой к недоброжелателям ЖЗ, почему у вас все упирается в деньги, вы что не достаточно зарабатываете, вы из налоговой, или вас просто жаба давит расстаться с 300-ми р., конечно проще пропить их и потом всех обосрать, по поводу Москвы ваще не уместное сравнение, естественно там цена будет такая, там и на нормальную дискотеку нехилая цена, и музыканты там музыкой зарабатывают деньги не все конечно, вы еще скажите что в Москве музыканты еще полы моют после своего выступления не то что на нашей Камчатке smile Вы еще зафигачте на форум такую тупость, типа я был на Концерте Pink Floyd и после него я ваще призираю не то что все местные концерты, но и всю Российскую рок сцену в плане организации шоу и звуку smile , господа херню не гоните angry
 
ZACKДата: Воскресенье, 2008-02-10, 0:41 AM | Сообщение # 26
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
ilich, слыш? ты вроде взрослый человек а в такие терки беспантовые вступаешь...:)

(с)"Джей и молчаливый Боб"
- вы подписывались как Аманда Пенн на сайте кино гавно.ком чтото типа -"драть джея и боба,драть долго к верху задом?"
- да...
- ах ты скотина!!! получи люлей!!! *далее звуки ударов ногами...*


уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
ED555Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:28 AM | Сообщение # 27
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Quote (ilich)
жаба давит расстаться с 300-ми р

Я лучше пойду в рок маму,и накуплю себе на эти деньги музла,чем пойду этих ска панков слушать.!!!
А чё ты местные команды с Пинк флойдом сравниваешь.С пинк флойдом их сравнивать не надо.С пинк флойдом надо сравнивать Deep Purple,Kiss,Aerosmith,ну и т д.
местные рок команды,надо сравнивать с местными рок командами других городов.


DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
ilichДата: Воскресенье, 2008-02-10, 12:11 PM | Сообщение # 28
Участник
Группа: Музыканты
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Quote (ED555)
А чё ты местные команды с Пинк флойдом сравниваешь.

Еще один, я просто хотел сказать о том что не надо сравнивать муху со слоном, просто бесит когда такую х**ню тележат, типа а у нас в Москве, а у нас в Анадыре.....
Quote (ED555)
Я лучше пойду в рок маму,и накуплю себе на эти деньги музла

Тоже вариант, на дисках то пацаны реально круче лабают biggrin
 
Serg_RamoneДата: Воскресенье, 2008-02-10, 2:10 PM | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
2 ED555 - обез обид чувак ыт сказал полную ху**ю и ерись , тебе сколько лет ?
сравнения ненужны вабще ...хоят можно письками мерится в бане.

а по поводу "ска панков" где ты такие слова вычитал? в журнале "космополитен" или "подрастая делай сам" ?
есть фанаты ска да без б ....есть панки..(но их уже почти нет)(есть стиль панк музыки skapunk....ритмика панк рока и духовая вставка)....а вот ска панки ..хмм..круто...?наверное тоже самое что эмо металисты?да?


Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
keksДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:04 AM | Сообщение # 30
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Мутновски

Парень, я предполагал, что ты скользкий и мутный тип. ТЫ-ЛУЗЕР и ты не в теме. Тебя давит жаба и твой диагноз критический.
Дам тебе совет, не завидуй а делай что-нибудь полезное. Не жди приглашения на праздник жизни, ты пока никто. Не играй на гитаре, если это не удовлетворяет твои амбиции, а твори то, что умеешь. Это принесет тебе моральное удовлетворение. Научишься зарабатывать бабло - это принесет материальное удовлетворение. А так ты похож на стремную и беспантовую жабу. Зайди в магаз - я повторю свои слова тебе в глаза. С тобой тема умерла.

Едем дальше.
Не валите все яйца в одну корзину, если не располагаете проверенной информацией. Живая волна - это отдельный сэт.
И вобще, бл..ть где музыка? Вы называете себя музыкантами, а обсуждаете левые темы как лохи-неудачники. Прекращайте понтить, делайте музон и завтра вы будете лабать в ДОРА. Если нах..й ничего не надо сидите дома и читайте книги и жизнь сама поставит на свое место.
О музыкантах и концерте.
Пацаны, спасибо. То, что мы задумали - получилось. Эмоции самые позитивные. Командно отработали все. Обратите внимание на то, что в этот раз на каждом из вас ответственности было чуть поболя, это и сказалось на качестве саунда и динамики всего концерта.
По видеороликам отдельный респект. Представили себя.
В общем, отработали как фирмачи! Без комментариев.

В заключении, занимайтесь делами там, где находитесь. Сидя на Камчатке, не сходишь на Текилуджаз в Москве за 300р. Зато сходишь и посмотришь на пацанов со своего города, которые умеют донести СВОЮ МУЗЫКУ. А за 100 или 500р. - это уже вопрос уровня мероприятия.
Рома Лукьяненко, жду тебя в гости.
Ты мне обоснуешь свое мнение, чтобы не смущать меня и остальных своими пустыми бестолково-завистливыми изречениями.

 
SquareShooterДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:57 AM | Сообщение # 31
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Тем не менее никто не объяснил, что так дорого-то - 300 руб? Электроэнергия-то подешевела. biggrin

http://myspace.com/shiboband
 
ilkamДата: Понедельник, 2008-02-11, 12:34 PM | Сообщение # 32
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
меня удивляет, что все с такой радостью готовы обсуждать деятельность организаторов концертов, но никто сам ничего не может организовать. Есть ведь разные залы, и маленькие и большие. Почему все внимание только к большим концертам?
ПОтому-что там есть перед кем повыё*ываться, а потом все косяки свалить на организаторов?
Где сольные концерты? я их невижу. Страшно штоле?
Давайте уже будем обсуждать как своими силами что либо провести.
А то уже началось: пойдем выйдем. О*уеть, для этого форум и был создан штоле?


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
МасяДата: Понедельник, 2008-02-11, 1:08 PM | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
вот например интересный Ответ #35 из местных форумов:http://www.pkforum.ru/board....g109802

Мне очень приятно твоё столь трепетно-тщательное внимание, спасибо, но мне кажетсо нужно отметить 2 факта:
1. Звук от ЖЗ стал на порядок лучше.
2. Своё мнение я изменил, ибо сотрудничество с ЖЗ(конкретно по концертной части) оставляет во мне один позитив.
Quote (ilkam)
А то уже началось: пойдем выйдем

ихаааааааааа!
жжош!
 
МутновскиДата: Понедельник, 2008-02-11, 7:14 PM | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Получить от Александра Сапрыкина такой комплимент дорогого стоит! Это как медаль за заслуги перед отечеством. От каментариев отказываюсь. Потому что нахожусь в эйфории.)

Добавлено (2008-02-11, 7:03 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Мася)
как мне кажется, если коллектиф звучит, то он звучит практически везде, за исключением наверно только каких-нибудь нереальных условий(комбегоф гитарных ИН-2155 и тд), то же самое и в случаи если не звичид...
мася а это к чему? тут разве кто то утверждал что одни звучат плохо другие же на этом же аппарате хорошо? такой темы тут не поднимали.
Quote (Мася)
просто за десят лет одни куда-то двинулись с места в плане музыкальном(думаю примеров этому превеликое множетво, даже на камчатке) а другие только и осили сливание посредством форумов всех муз. компаний.

то что "другие" это я-понятно.... а вот "одни" -это кто? и куда они двинулись? Просто интересно.

Добавлено (2008-02-11, 7:12 Pm)
---------------------------------------------
Даже Илья материться начал, во! А это уже о чем-то говорит!)

Добавлено (2008-02-11, 7:14 Pm)
---------------------------------------------
Почему Саша вспылил понятно..... А вот почему Мася и Ильич Закипели.... не понятно.

 
keksДата: Вторник, 2008-02-12, 1:02 AM | Сообщение # 35
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Роман Лукьяненко-Мутновский, комментировать нечего. Факты налицо. Праздник состоялся. Трепещите, завистники!
Музыканты, участвовавшие в рок-сессии "Живой!" не расслабляемся:)
В конце февраля поедем мочить Вилючинск! Самые забористые рок-команды наносят удар!
 
ZACKДата: Вторник, 2008-02-12, 2:09 AM | Сообщение # 36
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
>поедем мочить Вилючинск! ... рок-команды наносят удар!
кагонить пабьют палюбому:)
не Рому, так кагонить в велючинске:)))))

а вот это верно:
>Давайте уже будем обсуждать как своими силами что либо провести.
а не грызться почемзря;)

>все с такой радостью готовы обсуждать деятельность организаторов концертов, но никто сам ничего не может организовать.
зачто Витяю мега-риспект:)


уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » в дора фест будет 8 февраля (концерт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz