Вторник, 2024-05-07, 5:02 AM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » 10 февраля (эмо рок концерт xD)
10 февраля
SquareShooterДата: Суббота, 2008-02-16, 3:56 AM | Сообщение # 21
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Да я и не сомневался, что он не шарит. Но почему-то делает вид, что разбирается.

http://myspace.com/shiboband
 
Serg_RamoneДата: Суббота, 2008-02-16, 9:08 PM | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Блиа Эд....ну ты вабще....я с тебя куею...чесное слово....пишешь вабще ахинею...металисты, брутатальные панки и прочяя чушь..ты походу кроме своего "дез метаЛЛа" ничё не слышал вабще..несёшь чушь по поводу наклеивания ярылков..я заметил ты их всегда клеишь....ой эмо гомики,музыка лажа..метал форева!!!...я такую чушь нёс в 14 лет..панки,металисты братья на век!ёу ёу!бей реперов и эмо!..а за что бить почему бить? а хрен знает простой бей!...ты людей судишь по тому как одеты чтоли?и сразу кидаешь емо,металист и т.д?у них на лбу чтоли написано?......мне ща 17 я такую хрень не несу..тебе 22 !!!!22!!!22!!!!пистец какойто!!!!
а про эмо музыку ты зря? нету рифаков и т.д...ты точно так называем "идиот металист" - металЛ не брошу потомучто он хороший,рифаки , куяки а где этого нет то вабще не музыка!...
послушай эмо банды как например Aiden...рифаки,вокал отличный,бэки прекрасны,друмы и басс гуд..плотняки супер и т.д....из нашего ну там Оригами или Неверсмайл....(большенство эмо групп...либо позеры либо закоз под эмо слэм фарш мяс лирику....)...я сам не увлекаюсь эмо темой, но чушь не гоню....у тебя есть ИНЕТ так лазай там и ищи информацию!......я из за тебя уже на учёбу неделю не хожу из подстола вылезти немогу.

Добавлено (2008-02-16, 2:49 Pm)
---------------------------------------------
Блиа Эд....ну ты вабще....я с тебя куею...чесное слово....пишешь вабще ахинею...металисты, брутатальные панки и прочяя чушь..ты походу кроме своего "дез метаЛЛа" ничё не слышал вабще..несёшь чушь по поводу наклеивания ярылков..я заметил ты их всегда клеишь....ой эмо гомики,музыка лажа..метал форева!!!...я такую чушь нёс в 14 лет..панки,металисты братья на век!ёу ёу!бей реперов и эмо!..а за что бить почему бить? а хрен знает простой бей!...ты людей судишь по тому как одеты чтоли?и сразу кидаешь емо,металист и т.д?у них на лбу чтоли написано?......мне ща 17 я такую хрень не несу..тебе 22 !!!!22!!!22!!!!пистец какойто!!!!
а про эмо музыку ты зря? нету рифаков и т.д...ты точно так называем "идиот металист" - металЛ не брошу потомучто он хороший,рифаки , куяки а где этого нет то вабще не музыка!...
послушай эмо банды как например Aiden...рифаки,вокал отличный,бэки прекрасны,друмы и басс гуд..плотняки супер и т.д....из нашего ну там Оригами или Неверсмайл....(большенство эмо групп...либо позеры либо закоз под эмо слэм фарш мяс лирику....)...я сам не увлекаюсь эмо темой, но чушь не гоню....у тебя есть ИНЕТ так лазай там и ищи информацию!......я из за тебя уже на учёбу неделю не хожу из подстола вылезти немогу...

Добавлено (2008-02-16, 2:50 Pm)
---------------------------------------------
написал ДВА раза может поймёшь....!
и запомни я никогда не повторяюсь , повторяюсь.

Добавлено (2008-02-16, 9:08 Pm)
---------------------------------------------
P.s сам считаешь вне систему дарками и называешь их петахами..а хотя по уму ты очень похожи


Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
ED555Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 1:11 AM | Сообщение # 23
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Serg_Ramone,
во первых:вылазий из под стола,и иди на учёбу.А то прикинь,я щас ещё чегонибудь придумаю,ты ещё неделю под столом проваляешься.
во вторых:кроме своего "дез метаЛЛа"-я слушаю такие группы,как-megadeth,paradise lost,kreator,sepultura,aerosmith,led zeppelin,red hot chilly peppers,guns n roses,kiss,ac dc,nighttwish,madonna,d.r alban,nautilus pompillius,kino,sektor gaza,purgen,prodigy,rammstein,the offspring,tiamat,cryhauoc,nirvana,mudhoney,green river,marty friedman,joe satriani,dream theater,korn,slipknot,bi2,molotx,e rotik,ajattara,arch enemy,amon amarth,pink floyd и т д и т п....как ты уже заметил,от некоторых групп в списке дет металом не особо пахнет.если хочешь,я могу тебе перечислить все альбомы этих групп,и год в который они вышли.Я нахожу для себя в каждом музыкальном стиле чтото хорошее.но чаще я слушаю дет метал,т к он мне нравится больше,чем остальные стили.ты щас подумал наверное-типа я сам себе противоречу.типа слушаю все стили,но обсераю эмо и ска панк.Да эмо и ска панк я нелюблю.Найди в моём списке группу,играющую в одном из этих стилей.ненашол...молодец,возьми с полки пиражок.
в третих:почему мне нравится дет метал.Потомучто это агрессивный,импульсивный,стремительный,тяжолый,и в тоже время мелодичный стиль.Требующий от исполнителя максимальной отдачи.Дет метал труден для понимания,и многие представляют под ним сплошную стену шума.Но если вслушаться,это оказывается не так.И это уже давно доказано многими.Мне нравиться тяжолый звук гитар,меня от них просто колбасит.Нравиться скриминг,просто улёт.
в четвёртых:ой эмо гомики-незнаю.Откуда я могу знать гомики они или нет,понятия не имею.Но на сцене они выглядят как ....
в пятых:а хрен знает простой бей!...-ты вообще к чему это.???я не помню такого,чтобы я говорил,что надо бить эмо и рэйперов.Так,что сам чушь не гони.Зачем мне их бить.??да они сами кого хош побьют.Особенно рейперы.Они такие...ооооо...!
в шестых:у тебя есть ИНЕТ так лазай там и ищи информацию-у меня есть интернет также как и у тебя!.непонял?сиди думай
в седьмых:метал форева!!!...да метал форева.метал навсегда.Метал будет всегда и везде,также,как и эмо,точно также будешь и ты,валяющийся под столом.Эмо стиль,который оброзовался сравнительно недавно,по с равнению с дет метелом.И неизвестно как долго он ещё проживёт.Дет метал родился в 80х и жив до сих пор.И большое спосибо Чаку Шульдинеру за это.ты конечно врядли знаешь кто это такой,и я за это тебя не сужу.Ты знаешь того ,кто тебе роднее.Ска эмо.
в восьмых:сам считаешь вне систему дарками и называешь-ты очень глубоко ошибаешься,вне системы одна из моих любимых камчатских групп.
я никогда не повторяюсь , повторяюсь.- biggrin

Добавлено (2008-02-17, 1:11 Am)
---------------------------------------------
SquareShooter,
ну если ты шаришь,значит ты просто молодец.ну чё тут сказать. hands


DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
ZACKДата: Воскресенье, 2008-02-17, 3:43 AM | Сообщение # 24
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
йоптаметь...) хоть печатать научитесь)))))

уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
SquareShooterДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:06 AM | Сообщение # 25
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Улыбнул Сектор Газа, Др.Албан и Би2 в списке Еда 555.))) Эмо кстати появилось в 80-х если что.

http://myspace.com/shiboband
 
ED555Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:22 AM | Сообщение # 26
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Quote (SquareShooter)
Эмо кстати появилось в 80-х если что.

я говорю о массовом зарождении стиля.
если эмо появилось в 80х,то когда тогда появился дет.......?....


DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
SquareShooterДата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:58 AM | Сообщение # 27
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Каком массовом? Сейчас вторая волна эмо, вернее она уже прошла.

Дэт появился примерно в 86-87 году.


http://myspace.com/shiboband
 
saddickДата: Воскресенье, 2008-02-17, 11:44 AM | Сообщение # 28
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Отсутствует
Quote (SquareShooter)
Шибо не эмо, с ума сошли что ли? Не тру, не фальс.

ясен красен)
я шуткую просто)

Добавлено (2008-02-17, 11:44 Am)
---------------------------------------------

Quote (Serg_Ramone)
я из за тебя уже на учёбу неделю не хожу из подстола вылезти немогу.

зачот))))

 
Serg_RamoneДата: Воскресенье, 2008-02-17, 3:43 PM | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Эд ты балбес я расшиб голову пацталом когаду пал....ты такую хрень нагородли...пистец(((: ...щас уэе 3я или 4я волна эмо пошла атк что ты тупишь ....а из твоего списка что ты написал ну блин незнаю..я навреное эмоперерска панк surprised

Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
ZACKДата: Понедельник, 2008-02-18, 1:19 AM | Сообщение # 30
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
e rotik - это тож памойму старое техно начала 90х

уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
МутновскиДата: Понедельник, 2008-02-18, 3:37 AM | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
я тоже е ротик слушал.... в 6 классе и ту анлимитед))))
 
SiverДата: Понедельник, 2008-02-18, 9:15 AM | Сообщение # 32
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
это старое техно кстати в начале 90х - модный музон имхо попца)

Рожденный - звучать не может, молчать!
 
petipaДата: Понедельник, 2008-02-18, 11:19 AM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Отсутствует
Поскольку про концерт никто ничего сказать неможет, тема закрыта.
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » 10 февраля (эмо рок концерт xD)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz