Пятница, 2024-05-03, 8:35 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » RnB культура
RnB культура
IngibitorДата: Среда, 2007-03-07, 11:12 PM | Сообщение # 41
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
короче предлагаю устроить набег на форум РНБ.... :)))) только их там массой давить надо будет....))) я вот недавно зашел на форум, что в аватаре у игаиста написан, так вот блин прям там и охренел... такая тупасть... отношение к людям более чем неуважительная... а еще говорят что панки и хоперы разлагают Россию.... вот! вот кгде цистерна концерагенов и ядернызх отходов... это именно они!!!! smile
 
DrummerДата: Суббота, 2007-03-10, 11:51 AM | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
R&B - Ритм энд блюз.. smile музыка пошла от негров.. от "черных" чатушек..!" smile
МАжеры эт вообще веселые люди, а не с понтами и дорого одевающееся.,:) Если посмотреть на на мажоров с вашей стороны, то у нас на Камчатке все музыканты мажеры.. :)))

Добавлено (2007-03-10, 2:51 Am)
---------------------------------------------
Ingibitor, А Россию и славянский народ разлогают Китайцы, чурки и Евреи... Нужно знать историю товарисчи smile


Я сказал и не ипет :)
 
IngibitorДата: Суббота, 2007-03-10, 1:06 PM | Сообщение # 43
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Drummer)
А Россию и славянский народ разлогают Китайцы, чурки и Евреи... Нужно знать историю товарисчи

во первых... я тебе не про енто... а во вторых после 300летнего татаромонгольскаго ига нет ни одного чистокровного славянина.... и историю подучить не мне надо... мажоры мож и веселые.... я говорю не конкретно про дорогую одежду... мы говорим здесь о
Quote (Dr_Clang)
В джинсах со стразами, коксе в дорогих столичных клубах и светящихся коктейлях. Ну и понтах разумеццо.

сам стиль одежды оставляет желать лучшего...
Quote (Drummer)
Если посмотреть на на мажоров с вашей стороны, то у нас на Камчатке все музыканты мажеры..

знаешь... если смотреть с нашей стороны то мажором являешься ТЫ. потому как пафос и понты на этом форуме раскидываешь только ты... )))) мне честно говоря нас..ть че ты там бормочешь. потому что кроме как понтами назвать енто нельзя.... Я возвращаюсь к старому.... прежде чем сказать что либо подумай... переломом какой кости тебе это обернется... )))) эт я так, образно... и еще... помница кто то сам говорил.... "прежде чем кого то назвать кем либо. то подумай - кто ты" - так вот, ты наверное не подумал......
 
ilkamДата: Суббота, 2007-03-10, 3:03 PM | Сообщение # 44
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Drummer)
Россию и славянский народ разлогают Китайцы, чурки и Евреи.

никто тебя не разлагает. Если какая-то нация активнее русских, это ей плюс. Другое дело что они Россию не любят, но вроде как и не обязаны
Не надо тут тупого национализма


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
IngibitorДата: Суббота, 2007-03-10, 9:38 PM | Сообщение # 45
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
Не надо тут тупого национализма

respect солидарен))
 
DustДата: Суббота, 2007-03-10, 9:51 PM | Сообщение # 46
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Россия - великая страна! Но мы, россияне, почему-то во всех своих проблемах склонны винить кого угодно,но только не себя! Мы сами себя разлагаем. И неважно что это америкосовский бубль гум, макдональдсы, слова окей, хай и.т.д. И евреи и китайцы тут нипричём! Вся эта фигня будет продолжаться, если мы также и будем продолжать заглядывать той же америке в жопу, жрать гамбургеры в макдональдсах и всё такое прочее. Сюда же мона отнести о музыку(?) рэ и бэ. С запада нам посредством канала ЭмТиВи сказали: "Чуваки, это круто, модно и стильно" и, опа, новое стадо, американоподобных молодых людей, тряся позолоченными цепями, кепочками, стразами, и камушками в ушах стройными рядами маршируют в клубы и по улицам! И у каждого на лице написано : "Я типа такой, блин модный чувак (чувиха), офигеть!" Грустно это всё друзья.

Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
IngibitorДата: Воскресенье, 2007-03-11, 11:28 PM | Сообщение # 47
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Dust)
Грустно это всё друзья.

угу... причем очень грустно... большинство таких людей просто не имеют своей точки зрения и попросту хотят чтобы их вели, то есть чтоб им втюхали любую идеалогию... а почему этой идеологией оказалось именно Рэ и Бэ так действительно по средствам МТВ. потому что опять же сказали.. там все крута давайте также!! и все повелись.. жутко грустно... Один американский президент, непомню точно кто, сказал... "мы не пойдем войной на Россию... она сама сгниет изнутри..." так вот... процесс походу набирает обороты, потому как такие вот люди забывают кто они и где живут... а просто берут пример с запада. вскоре это может ообернуться оружием против нас... потому как посредством того же самого ТВ таким людям можно будет говорить что делать... и самое страшное что они будут делать... потому что вся эта америкосовская хня ничто иное как средство массовой, мать ее, манипуляции!!!!
 
Dr_ClangДата: Среда, 2007-03-14, 10:22 AM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





А мне по большому счету по..ую на арэнби культуру. crazy deal
 
ilkamДата: Среда, 2007-03-14, 10:27 PM | Сообщение # 49
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Парни, все имеют право на существование и ЭРНбишники и сексменьшинства и панки.
Кстати ЭРНбишники неплохие залы собирают на свои вечеринки. Культура это или издевательство над небогатыми и неочень сщастливыми, это конечно большой вопрос. Но рок-н-рольные команды такие залы не собирают и так качественно всё не организуют. Так что ненадо ля-ля


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
DrummerДата: Четверг, 2007-03-15, 10:59 AM | Сообщение # 50
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
ilkam, ФАкт, нужно научиться собирать залы полные, а что собирать залы, нужно играть музыку которая не только тебе нравицо...

Я сказал и не ипет :)
 
ilkamДата: Четверг, 2007-03-15, 11:51 AM | Сообщение # 51
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
полностью согласен
я вообще считаю что каждой команде или диджею можно присвоить рейтинг в зависимости от того сколько они способны в одиночку собрать народу. Вот у некоторых диджеев этот рейтинг будет повыше чем у рок-команд. Значит рокеры чего-то неумеют


научно-фантастический фильм: "женская верность"

Сообщение отредактировал ilkam - Четверг, 2007-03-15, 11:54 AM
 
IngibitorДата: Понедельник, 2007-03-19, 1:52 AM | Сообщение # 52
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
Значит рокеры чего-то неумеют

они не то чтобы не умеют... на контакт плохо идут, да и народ своеобразный. что тут говорить))) ленимся, товарищи, ленимся!!!!))))
 
DustДата: Четверг, 2007-04-12, 11:04 PM | Сообщение # 53
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
Вот у некоторых диджеев этот рейтинг будет повыше чем у рок-команд. Значит рокеры чего-то неумеют

Если разговор о местных, т.е. о камчатских рокерах, например, то хочу сказать следующее: в роке очень важна подача, энергетика, группа должна обладать своими неповторимыми чертами во главе с харизматичным фронтменом! По большому счёту у камчатских команд этого нет.
Вот представьте себя в качестве среднестатистического зрителя на рок-концерте. Он туда идёт с целью увидеть хорошее шоу, а ему вместо этого играют какую-то невразумительную музацию (это я в целом, просьба никого не воспринимать это в свой адрес), где либо сплошной шум и мочилово неосмысленное, либо заунывная нудянка. И это и в московских клубах у рокеров наблюдается. Наши рокеры (я не имею в виду заслуженных монстров) смотрят концерты известных групп, офигевая от мегашоу которое эти группы демонстрируют и говорят, ну блин конечно, у них пиротехника, персонал, декорации и всё-такое, а у нас нет и поэтому на нас люди не идут. А вот и нифига все эти визуальные понты типа декораций и пиротехники, это всего лишь часть самого шоу, а главные действующие лица музыканты, и если от них будут исходить драйв, моща, качественная музыка и эмоции, и вот тогда это будет шоу и без наворотов. И люди пойдут! И даже будут готовы заплатить деньги! Но для этого нужно очень очень очень много работать!


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
ilkamДата: Четверг, 2007-04-12, 11:25 PM | Сообщение # 54
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Нужно очень четко представлять целевую аудиторию и что нужно сделать чтобы пришли ещё раз и позвали других. Хотя.......у всех настолько разные цели пребывания на сцене dry

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
DustДата: Пятница, 2007-04-13, 0:24 AM | Сообщение # 55
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
Хотя.......у всех настолько разные цели пребывания на сцене

Абсолютно верно! И вот именно поэтому на концерты и ходят только друзья, знакомые и сочувствующие, а остальная пришедшая публика либо сидит зевает, либо встает и выходит нах и больше не приходит на подобные мероприятия и другим говорит, что нефиг делать на таких концертах, ибо это полная х..ня.


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
Moi$eyДата: Пятница, 2007-04-13, 1:37 AM | Сообщение # 56
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Чоб чёто делать рулить надобно отсендава, ёпта! Лошадке понятно!
А тута тока такие варианты:

1. Бухать............
2. Делать вид что не бухаешь.....
3. -//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//
4. КАК БЫ заниматься музыкой)))))
5. Копить бабульки на билет ин да питер мата фака !!!!!

 
DustДата: Пятница, 2007-04-13, 2:34 AM | Сообщение # 57
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Quote (Moi$ey)
Чоб чёто делать рулить надобно отсендава, ёпта! Лошадке понятно!

Мойша, ты трезвый был когда это писал? Чё-то я ваще не понял твою мыслю.
Quote (Moi$ey)
1. Бухать............

Ну с этим у тебя проблем нет
Quote (Moi$ey)
2. Делать вид что не бухаешь.....

Трудно,конечно. Но думаю ты справишься
Quote (Moi$ey)
4. КАК БЫ заниматься музыкой)))))

Без комментариеф
Quote (Moi$ey)
5. Копить бабульки на билет ин да питер мата фака !!!!!

Ну это получица только если отказаться от пунктов №1 и №2


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
ilkamДата: Пятница, 2007-04-13, 10:34 AM | Сообщение # 58
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
мне кажется нужно сначало здесь научится залы собирать
кстати у некторых RnB-диджеев это неплохо получается, они умело манипулируют толпой создавая настроение. Шоу конечно нет, но атмосферка есть

Dust и Moi$ey, предлагаю вам наезжать друг на друга в "личных сообщениях"
там матом можно


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
ElectronДата: Пятница, 2007-04-13, 11:28 AM | Сообщение # 59
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Quote (Moi$ey)
Чоб чёто делать рулить надобно отсендава, ёпта! Лошадке понятно!
А тута тока такие варианты:
1. Бухать............
2. Делать вид что не бухаешь.....
3. -//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//-//
4. КАК БЫ заниматься музыкой)))))

А в Питере не то же самое будет? Ну еще третий пункт замет поиск бабла на остальные пункты


fuck off, we murder
 
sergulesДата: Пятница, 2007-04-13, 11:37 AM | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
ilkam, ептыть они же не наезжают др. на др.
Dust, И че там не понятного?! Валить нада отсюда -это дураку ясно...
А то что некоторые личности тут считаются алкашами =) -этож блин капец...
выже сами тоже бухаете частенько,тока никто энтого не видит happy )))))

Добавлено (2007-04-13, 11:31 Am)
---------------------------------------------
Quote (sergules)
А в Питере не то же самое будет?

вотэто уже нормальный вопрос....

Добавлено (2007-04-13, 11:37 Am)
---------------------------------------------
еще вот: Dust, скажи вот ты уехал отсюды. И как тебе там? Лучше чем здесь? В плане муз. продвижения... или там все также как и тут?

 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » RnB культура
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz