Пятница, 2024-05-03, 7:05 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » Лучшая группа России. (Интересно узнать Ваше мнение...)
Лучшая группа России.
Лучшая группа России на ваш взгляд.
1. [AMATORY] [ 0 ] [0.00%]
2. Психея [ 6 ] [27.27%]
3. Jane Air [ 0 ] [0.00%]
4. 7 раса [ 2 ] [9.09%]
5. Animal Джаzz [ 3 ] [13.64%]
6. 7000$ [ 0 ] [0.00%]
7. TRACKTOR BOWLING [ 0 ] [0.00%]
8. Российская альтернативная сцена-аццтой [ 7 ] [31.82%]
9. Другое [ 4 ] [18.18%]
Всего ответов: 22
IngibitorДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:51 PM | Сообщение # 41
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (AlekZander)
не все так плохо=) нужно потенциала только поболя=)

присоеденяюсь happy
 
saddickДата: Суббота, 2007-03-31, 1:00 AM | Сообщение # 42
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
говорят сейчас неимоверно рулит Axis Mothion

ikam жжошь )))
подстолом)))))))

Добавлено (2007-03-31, 1:00 Am)
---------------------------------------------
раньше лучшие были Гроб

щас однозначно axis motion))
да хуй во печали , так на подпевках))))

 
Dr_ClangДата: Суббота, 2007-03-31, 10:36 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Лучшая группа России - Легион. deal
 
PonYmasДата: Понедельник, 2007-04-02, 0:31 AM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





проголосовал за 7 расу, ибо тексты у ребят на уроне...... да и музыка хороша.
 
saddickДата: Пятница, 2007-04-06, 6:10 AM | Сообщение # 45
Меломан
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Отсутствует
7 раса неплохи
но врядли они стоят того , чтобы называть их
лучшими
 
Moi$eyДата: Пятница, 2007-04-13, 2:03 AM | Сообщение # 46
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
прикольное название "Российская альтернативная сцена-аццтой" ни разу эту группу не слышал.......

А если серьёзно , то Animal Jazz это здоровеннейшая кучищщща нев...бейнейших ШЕДЕВРОВВВВ !!!!!

 
DustДата: Пятница, 2007-04-13, 2:44 AM | Сообщение # 47
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Quote (Moi$ey)
А если серьёзно , то Animal Jazz это здоровеннейшая кучищщща нев...бейнейших ШЕДЕВРОВВВВ !!!!!

Дружище Мойша, по-моему ни одна из этих групп за годы своего существования не создала ни одного шедевра. Все эти и им подобные коллективы исполняют довольно однообразную и ничего в себе не несущую музыку. Творчество этих групп представляет собой какие-то попытки вдохнуть эмоции туда, где они сроду не водились! Надуманная, высосанная из пальца музыка только громкая, с криками, воплями и слюнями на микрофоне. И имя им МАЗАФАКА biggrin Jane Air конечно выделяются из перечисленных групп, но всё равно одинаково скушно всё как-то. Не айс одним словом, не айс smile Не цепляет короче.


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
Moi$eyДата: Пятница, 2007-04-13, 2:50 AM | Сообщение # 48
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Quote (Dust)
музыка только громкая, с криками, воплями и слюнями на микрофоне. И имя им МАЗАФАКА
Если ты не видел, я писал Энимал Джаз.. Слухани их прежде чем под мазафакеров зачёсывать....
 
DustДата: Пятница, 2007-04-13, 3:01 AM | Сообщение # 49
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Ну извини, чувак. Просто подумал про Jane Air. Ну конечно же Animal Jazz. их я имел ввиду. Я их и не причислял к мазафаке.

Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
Moi$eyДата: Пятница, 2007-04-13, 3:15 AM | Сообщение # 50
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Я понял! Даст, всё кроме Наива, и т. п. эт ГАВНО!!!!
 
DustДата: Пятница, 2007-04-13, 3:24 AM | Сообщение # 51
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Ты и тут херню говоришь! Я что по твоему кроме Наива ничего не слушаю? Слушаю, Дмитрий. И не только панк-рок слушаю. Много всякой музыки слушаю. И я достаточно хорошо знаком с творчеством обсуждаемых коллективов, чтобы рассуждать на эту тему. Ещё раз тебе повторю, это моё личное мнение И Я НИКОМУ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ! Здесь же происходит голосование, обсуждение и.т.п. Как ты думаешь зачем в списке есть пункты Российская альтернативная сцена-аццтой и Другое?
Нах тогда ваще такие темы нужны? Или за то что я не люблю мазафаку мне яйца надо отстрелить?


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
Moi$eyДата: Пятница, 2007-04-13, 3:32 AM | Сообщение # 52
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Dust, А как ты думаешь какким боком Animal Jаzz относится к альтернативной сцене?????
 
DustДата: Пятница, 2007-04-13, 3:38 AM | Сообщение # 53
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Каким? Просвяти меня, отсталого от жизни.
А вообще на мой взгляд немного неправильно выбирать ЛУЧШУЮ ГРУППУ РОССИИ из вышеперечисленных.


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
ilkamДата: Пятница, 2007-04-13, 10:38 AM | Сообщение # 54
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
мне вот тоже из перечисленных в списке нравятся две группы "Российская альтернативная сцена-аццтой" и " Другое"

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
DustДата: Пятница, 2007-04-13, 8:15 PM | Сообщение # 55
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
мне вот тоже из перечисленных в списке нравятся две группы "Российская альтернативная сцена-аццтой" и " Другое"

thumbup Полностью солидарен. В данном списке эти два варианта я влются наилучшими, ИМХО. smile


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
DezoksДата: Пятница, 2007-06-01, 5:19 PM | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Ыыы, а кто список групп составлял? "7 раса"и "Animal Jazz" среди "Психеи" и "Омотори" - это странно. Кста, а где группа "Ария" или там "Мастер"? Или на момент образоваия темы этих групп не было? biggrin Лично я проголоовал за "7 расу". Как стоит у MikeWilson в подписи: ГРРРРРААААННЖЖЖЖЪ!!!

Bass est ultima ratio
"Ural" bass user!
с 28.07.07 по 5.08.07 you can't see this user on this forum
 
MikeWilsonДата: Пятница, 2007-06-01, 5:31 PM | Сообщение # 57
Музыкальный критик
Группа: Музыканты
Сообщений: 253
Статус: Отсутствует
Quote (Dezoks)
Лично я проголоовал за "7 расу". Как стоит у MikeWilson в подписи: ГРРРРРААААННЖЖЖЖЪ!!!

Да нихрена это не гранж...ну, то есть, практически не гранж. А последний альбом - религиозное нытье Растича... Ботхисатва нашелся...


www.myspace.com/rustynailgrunge
http://vkontakte.ru/club346631

GRRRUNGE!!!

 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-06-01, 7:16 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Dust)
Jane Air конечно выделяются из перечисленных групп, но всё равно одинаково скушно всё как-то

А по-моему, Джейн Эйр всегда были маленькой кучкой дурнопахнущего говна. К тому, же они яркий пример конъюктурщиков - сначала типично питерская мафака, а сейчас естественно типичное питерское говноэмо. А ну да, по идее им пора играть металкор/смдм, но боюсь им просто умения не хватит. smile
 
MikeWilsonДата: Суббота, 2007-06-02, 12:52 PM | Сообщение # 59
Музыкальный критик
Группа: Музыканты
Сообщений: 253
Статус: Отсутствует
Quote (Dr_Clang)
по идее им пора играть металкор/смдм, но боюсь им просто умения не хватит.

По идее им пора математику начать играть, но тут уж мозгов точно не хватит! biggrin


www.myspace.com/rustynailgrunge
http://vkontakte.ru/club346631

GRRRUNGE!!!

 
DezoksДата: Воскресенье, 2007-06-03, 12:50 PM | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Quote (Dr_Clang)
А ну да, по идее им пора играть металкор/смдм, но боюсь им просто умения не хватит

Да дерьмового питерского металкора очень много и так, да и JA уж точно не станут игарть металкор из-за драммера (с такой маленькой ударной установкой =). Не умеют там настоящий металкорЪ делать, или по крайней мере труЪ металкора не видно (в Инете, по телеку).
Quote (MikeWilson)
Да нихрена это не гранж...ну, то есть, практически не гранж. А последний альбом - религиозное нытье Растича... Ботхисатва нашелся...

А ты внимательно слушал тексты песен? wink Особенно от песни "В поисках рая", "Топливо", "Право"? Частично соглашуть насчёт последнего альбома даного коллектива - это уже что-то не то. sad


Bass est ultima ratio
"Ural" bass user!
с 28.07.07 по 5.08.07 you can't see this user on this forum
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » Лучшая группа России. (Интересно узнать Ваше мнение...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz