Пятница, 2024-05-03, 7:41 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » 1,5 кг отличного пюре (питерский пост-панк в ПК)
1,5 кг отличного пюре
IngibitorДата: Пятница, 2007-03-09, 11:13 PM | Сообщение # 21
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Dust)
Да и вообще, ты клёво сравнил замутил привезти Гленна Хьюза или питерских панков!

затраты на дорогу почти одинаковые.... уровень, не уровень значение не особое имеет в ентом деле.... токо с пурпурными сложнее и суеты больше. ну и затраты чуть повыше, но не на много... ilkam, если я не прав - поправь, а то я всех этих нюансов не знаю... но кажется что разница не очень большая.... я прав? ))))
 
ilkamДата: Суббота, 2007-03-10, 11:26 AM | Сообщение # 22
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Dust прав, сравнивать сложно. Иногда достаточно написать на плакате "ex Deep Purple" чтоб зал был полон при цене 2500 рэ. А вот на питерских панков неизвестно соберется-ли клуб. Это всё риск очень серьезными деньгами.
И то что Ingibitor сказал тоже имеет место быть. То есть разный бытовой и технический райдер


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
IngibitorДата: Суббота, 2007-03-10, 1:31 PM | Сообщение # 23
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
Это всё риск очень серьезными деньгами.

приезд любой группы всегда риск)))) по крайней мере в нашей стране))
 
DustДата: Суббота, 2007-03-10, 7:35 PM | Сообщение # 24
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Quote (Ingibitor)
затраты на дорогу почти одинаковые.... уровень, не уровень значение не особое имеет в ентом деле

Ну ты даёшь! По поводу затрат на дорогу: если я тебя правильно понял, привезти товарища Хьюза из Англии и привезти 1,5 кг из Питера это одно и то же? smile
По поводу значения уровня: Хьюз это рок-велична мирового масштаба, а 1,5 кг это артисты, так сказать широко известные в узких кругах (по сравнению с тем же Хьюзом). Так что и запросы (райдер, гонорар и.т.д.) у них соответствуют их статусу.
Quote (Ingibitor)
ну и затраты чуть повыше, но не на много...

А мне вот кажеца, что намного выше smile


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
ilkamДата: Суббота, 2007-03-10, 8:06 PM | Сообщение # 25
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
нуу Хьюз вообще-то начал тур по России
откуда он летит это проблемы компании организатора тура
а условия требуют себе все разные
кого и квартира на всех одна устроит с питанием в пловной
а кому шесть звезд подавай


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
DustДата: Суббота, 2007-03-10, 9:25 PM | Сообщение # 26
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
biggrin Я представил Хьюза в пловной! laugh

Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
IngibitorДата: Суббота, 2007-03-10, 9:25 PM | Сообщение # 27
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
кого и квартира на всех одна устроит с питанием в пловной а кому шесть звезд подавай

ну да у всех свое)))
Dust, просто на сколько я успел понять и знаю, то такие звезды как Хьюз, те же самые Nazareth и другие иностранцы, они же просто так из дома не дернут к нам на камчатку... для этого организовываются туры по странам... с их менеджером связываются люди с различных городов, которые хотят организовать приезд звезд в их город, то есть организовать для них площадку... менеджером данной группы на основе полученных заявок из этой страны и совместными "перетерками" строится маршрут.... люди в часности тот же организатор всего ентого действа на камчатке оплачивают только дорогу от той точки, где был последний их концерт и до своего города + затраты на питалово и проживание разъезды всякие и т. д. ну и конечно же отстегивают оговоренную сумму с концерта... и кстати ценники на международные рейсы не сильно отличаются от ценников в москву и питер... единственный косяк - виза... с Камчатки до нью йорка в прошлом году со всеми сборами и переходами из одного самолета в другой, летом билет туда и обратно стоил 29,500 а в москву и обратно 26,400 на самом деле разница не так велика как кажется... smile
 
DustДата: Суббота, 2007-03-10, 9:37 PM | Сообщение # 28
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Всю эту бадягу с привозами и перевозами я примерно знаю. С затратами вопрос очень неоднозначный, так как никто из нас смертных точно не ведает как именно вся эта карусель крутится. Но как же насчёт того, что уровень одинаковый? Для аналогии такой пример, Iron Maiden и Тараканы!, это разве группы одного уровня?!

Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
IngibitorДата: Воскресенье, 2007-03-11, 11:34 PM | Сообщение # 29
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Dust)
Для аналогии такой пример, Iron Maiden и Тараканы!, это разве группы одного уровня?!

мля.. я ж не говорил что уровень один и тот же... я говорил что уровень не имеет значения в плане привоза сюда... то есть на дорогу и пр. затраты... это влияет только в плане доли с консерта и в плане билета... мы просто немного непоняли друг друга... )))
 
ilkamДата: Среда, 2007-03-14, 10:30 PM | Сообщение # 30
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Насчет концерта 1,5 кг отличного пюре пока губы не раскатывайте. Чел который их хотел привезти несовсем конкретный, как оказалось

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
IngibitorДата: Понедельник, 2007-03-19, 1:53 AM | Сообщение # 31
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
Насчет концерта 1,5 кг отличного пюре пока губы не раскатывайте. Чел который их хотел привезти несовсем конкретный, как оказалось

мда... жаль... оторвать бы иму шо-нить и успакоица на етом)))
 
SATANAILДата: Четверг, 2007-03-22, 11:32 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





плиа...приехали к нам Д.И.В. или там Черный Обелиск - было бы просто замечательно...
 
ilkamДата: Пятница, 2007-03-23, 8:59 AM | Сообщение # 33
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
привези smile

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
SATANAILДата: Пятница, 2007-03-23, 3:30 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





дак еслиб знал как всё это делается ужеб попробовал их надоумить к нам приехать.......

епта ДАЖЕ НАЗАРЕТ приезжали...а свои так ЙУХ!

 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » 1,5 кг отличного пюре (питерский пост-панк в ПК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz