Четверг, 2024-05-02, 3:18 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Звукозапись » Опрос (камчатский рок на радио)
Опрос
Нужно ли это и стоит ли этим заниматься?
1. Да [ 10 ] [55.56%]
2. Можно попробовать [ 7 ] [38.89%]
3. Не стоит [ 1 ] [5.56%]
4. Нет [ 0 ] [0.00%]
5. Оставить до лучших времен [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 18
IngibitorДата: Понедельник, 2007-01-29, 2:19 AM | Сообщение # 21
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
ilkam, угу... никто и не говорит про то что кудато дальше продвинимся... ввоппрос стоит о том стоит или не... на мой взгляд почему бы и нет? мы Же ничего не теряем...

Quote (SATANAIL)
Смысл ваших песен на радио?

абсолютно такой же как пойти и поиграть в клубе или еще гденибудь... если нет в этом смысла. то какой ваще толк чета корячицца и создавать??? тогда и выступать нах не надо... один хер... просто есть хоть какая то надежда, что твою песню услышат именно те люди. для которых ты ее создавал, именно те, для которых ты душу вкладывал в эти акорды, слова и т. д. Говоря о продвижении ты забываешь для чего вообще музыка... МУЗЫКА ИСПОЛНЯЕТСЯ, ПИШЕТСЯ, ПРИДУМЫВАЕТСЯ, ЧТОБЫ ДОНЕСТИ ДО СЛУШАТЕЛЕЙ ТВОЕ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЗВАТЬ У НИХ КАКИЕ ЛИБО ЧУВСТВА. А НЕ ДЛЯ ГРЕБАННЫХ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!! ИМЕННО ПОЭТОМУ ЕСТЬ СМЫСЛ ПУСКАТЬ ПЕСНИ НА РАДИО! ЧТОБЫ ИХ УСЛЫШАЛИ! РАСШИРИТЬ ФОРМАТ АУДИТОРИИ! на мой взгляд это важно для каждого музыканта... ilkam, или я не прав?

 
SATANAILДата: Вторник, 2007-01-30, 11:52 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





а если и для денег, то хоть кто то должен для начала эти песни услышать, чтобы их отценить и дать тебе денег на следующие......а вообще народу охото нравиться , ведь только за счет поклонников живем....небылоб поклонников ужеб давно никто не выступал
 
IngibitorДата: Среда, 2007-01-31, 1:25 AM | Сообщение # 23
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
smile
 
AlekZanderДата: Понедельник, 2007-02-05, 7:45 PM | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Quote (SATANAIL)
а вообще народу охото нравиться , ведь только за счет поклонников живем....небылоб поклонников ужеб давно никто не выступал

скорее любителей живой музыки=)
 
IngibitorДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:53 PM | Сообщение # 25
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
да. так будет правильней)))
 
ilkamДата: Среда, 2007-02-14, 7:21 PM | Сообщение # 26
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Ingibitor)
есть хоть какая то надежда, что твою песню услышат именно те люди. для которых ты ее создавал, именно те, для которых ты душу вкладывал в эти акорды, слова и т. д. Говоря о продвижении ты забываешь для чего вообще музыка... МУЗЫКА ИСПОЛНЯЕТСЯ, ПИШЕТСЯ, ПРИДУМЫВАЕТСЯ, ЧТОБЫ ДОНЕСТИ ДО СЛУШАТЕЛЕЙ ТВОЕ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЗВАТЬ У НИХ КАКИЕ ЛИБО ЧУВСТВА. А НЕ ДЛЯ ГРЕБАННЫХ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!! ИМЕННО ПОЭТОМУ ЕСТЬ СМЫСЛ ПУСКАТЬ ПЕСНИ НА РАДИО! ЧТОБЫ ИХ УСЛЫШАЛИ! РАСШИРИТЬ ФОРМАТ АУДИТОРИИ! на мой взгляд это важно для каждого музыканта.

есть такая штука как формат радиостанции. так все наши три фм-станции схожи по формату. если дать общее определение то это формат "все хиты". Для гл. редактора поставить вашу песенку в рейтинговое время означает потерять рекламодателя. А деньги там всегда на первом месте. Поэтому в лучшем случае поставят ночью когда все спят и будет нулевая эффективность этой затеи. Можно двинуть с тройкой лучших групп, но не со всеми кто дома писюке "шедевры" набивает.
Я считаю что инициатива должна исходить от редактора радиостанции, а не от музыкантов и тем более не от неопытного диджея.
Я участвовал в таких делах, очень быстро надоело. В "горячую ротацию" ни одну камчатскую группу не поставят. Сначала научитесь собирать залы в 500 человек


научно-фантастический фильм: "женская верность"

Сообщение отредактировал ilkam - Среда, 2007-02-14, 7:23 PM
 
IngibitorДата: Среда, 2007-02-14, 10:24 PM | Сообщение # 27
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
Сначала научитесь собирать залы в 500 человек

ilkam, на самом деле никто ж не спорит и не говорит что прям сейчас надо идти и делать... Просто вариант на будущее... почаму бы и нет... пойми я прекрасно знаю как работает наше радио особенно СВ и 3... мне не нужно объяснять... ))) на самом деле этого можно добиться. просто дело все в том. что на камчатке на нашей, такая музыка не в кайф, вот когда будут (если будут) проводится достаточно масштабные фесты. и когда уровень камчатских групп будет соответствовать. то можно будет попробовать... но до ентого времени лет 5 пройдет точно, а там и глядишь, может и новеньке радива будет )))

Добавлено (2007-02-14, 1:24 Pm)
---------------------------------------------
просто главное желание и стрёмление))

Добавлено (2007-02-14, 1:24 Pm)
---------------------------------------------
а ышо побольше позитива))) воть smile

 
Moi$eyДата: Среда, 2007-02-14, 11:17 PM | Сообщение # 28
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Quote (Ingibitor)
лет 5 пройдет точно
лет 25 пройдет точно
 
ilkamДата: Четверг, 2007-02-15, 10:03 AM | Сообщение # 29
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Ingibitor)
если будут) проводится достаточно масштабные фесты

хочешь организовать фест? давай я тебе отдам организацию феста на Спартаке будущим летом wink я уже наелся фестами


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
DrummerДата: Четверг, 2007-02-15, 2:57 PM | Сообщение # 30
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Дай те мне организовывать фесты smile

Я сказал и не ипет :)
 
ilkamДата: Четверг, 2007-02-15, 3:08 PM | Сообщение # 31
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
к меломану Эдику подойди
он тебе даст


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
DrummerДата: Пятница, 2007-02-16, 8:20 PM | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Если честно я не знаю, как с ним связаться.. !:) Пиши IcekorN-FZ@mail.ru
Расскажи что к чему да как..


Я сказал и не ипет :)
 
IngibitorДата: Пятница, 2007-02-16, 11:24 PM | Сообщение # 33
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
хочешь организовать фест? давай я тебе отдам организацию феста на Спартаке будущим летом wink я уже наелся фестами

Мужик, smile я ж не имею в виду что кто-то плоха что та готовит. а имею в виду под словосочетанием "масштабный фест" - большое кол-во слушателей... я веду все к тому что по сути музыка не входящая в состав
Quote (ilkam)
формата "все хиты"

не очень то и приветствуется.... а по части фестов.... организовывать не хочу, не умею я нихрена организовывать, а вот если помочь с чем нибудь, то за милую душу... главное скажите че делать, и если в силах то помогу smile

Добавлено (2007-02-16, 2:24 Pm)
---------------------------------------------
Quote (ilkam)
к меломану Эдику подойди он тебе даст

Drummer, а потом догонит и еще раз даст... smile smile smile
Quote (Drummer)
Если честно я не знаю, как с ним связаться..

даю наводку: стадион "спартак"... )))

 
Moi$eyДата: Суббота, 2007-02-17, 0:09 AM | Сообщение # 34
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Quote (Ingibitor)
я ж не имею в виду что кто-то плоха что та готовит.

Ага всё замечательно просто....
 
IngibitorДата: Воскресенье, 2007-02-18, 1:11 AM | Сообщение # 35
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Moi$ey)
Ага всё замечательно просто....

и уж тем более не говорю что все просто опупеть... так как мы живем в таком захолустье как камчатка, где лив музыка не в цене, то хорошо что вообще что что-то проводится... smile а по поводу качества и урровня наших фестов помойму если и стоит говорить то в отдельной теме, и потом... как бы то ни было пусть корявенько, не гладко и не так как хотелось бы и очень редко, но фесты проводятся, что уже более менее радует, а то что в принципе это дело потихоньку начинает набирать обороты, то тож очень радовает))))
 
ilkamДата: Воскресенье, 2007-02-18, 11:14 AM | Сообщение # 36
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Ingibitor)
это дело потихоньку начинает набирать обороты

это тебе так кажется. фесты конечно будут, но на уровне 2-3 групп в Провинции. а это уже не фесты, с таким количеством участнеков


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
IngibitorДата: Понедельник, 2007-02-19, 1:25 AM | Сообщение # 37
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
по крайней мере что-то да будет, а вот то что я слышал, ччто в провинццию попасть достаточно сложно, на мой взггляд - этоо еще лучше, корочее наррод будет хоть куда-то стремиться, я имею в виду музыкантов, а для того чтоб туда попасть естественно нужноо деать все хорошо и четка, и потом желание где та выступить, как бы то ни было в той или иной степени подсчтегнет нормальных музыкантов не вала трахать, а работать над собой, что заметно повысит уровень... но это в идеале... на самом деле я сам в это мало верю... smile
 
ilkamДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:37 AM | Сообщение # 38
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Ingibitor)
я слышал, ччто в провинццию попасть достаточно сложно

тем кто умеет играть пути туда всегда открыты, а тем кто учится лучше тренироваться на одногрупниках. Ну и существуют различные студенческие фесты


научно-фантастический фильм: "женская верность"

Сообщение отредактировал ilkam - Понедельник, 2007-02-19, 8:39 AM
 
IngibitorДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:41 PM | Сообщение # 39
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
тем кто умеет играть пути туда всегда открыты

это-то понятно... просто я про это и говорю... люди будут стремиться... навернае)))))
 
ilkamДата: Понедельник, 2007-02-19, 11:47 PM | Сообщение # 40
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
ну вот теперь и не надо говорить
что играть негде, аппарат плохой
всё есть, только осталось научиться нормально играть


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Звукозапись » Опрос (камчатский рок на радио)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz