Вторник, 2024-05-07, 5:45 AM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » Концерт в дк сероглазка.19.01.08 (В субботу состоиться концерт в сероглазке)
Концерт в дк сероглазка.19.01.08
ED555Дата: Пятница, 2008-01-18, 5:48 AM | Сообщение # 1
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
вход 70р. В 18:00. Играют 5 групп. по слухам там лабают-вне системы,бутик нойс,кимерия,шепит грейс,дэмэйдж(список групп может быть не верным!) Приходите!!!!все

DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
ilkamДата: Воскресенье, 2008-01-20, 5:48 PM | Сообщение # 2
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (ED555)
бутик нойс
насколько мне известно, Серёга в армии до мая


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
ZACKДата: Вторник, 2008-01-22, 1:49 AM | Сообщение # 3
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
да, вот это данные таварищ ED555

учись как надо:

1Пургентори
2Шапидгейз
3Эвилкраш
4Кимерия
5Акме
6Внесистемщики

ну, Пургентори впринципе каквсегда дали жару, т.к. первые играли под них слэма небыло ващще, Егор даже расстроился, играли они 2 своих темы, 2 ковера на Слэйер и на Сепультуру, сепультура заезженная тема, даж нехочится называть, а Слэер несмогу назвать т.к. незнаю., вторые Шэйпидгрэйз играли, каквсегда слэерападобное музло, рубилово, оралово, молотилово, намальна., потом вышли Эвилкраш, я непонял чему радовалась толпа, тк. музыки там неуслышал вооще какой либо(играет сея группа -блэк) да непотому что я неслушаю блэк, а потому что играть надо на инструментах ане др**ить те самые инструменты, понравилось только одно, между песнями боробанчек выпустил изо рта пламя(тоесть дунул какойто жидкостью на факел) смотрелось зачетно., вышла Кимерия и тут появился "звук" тоесть и гитара зазвучала и голос и барабаны, впечатление даже неиспортили простенькие риффы и размалеванные корпспеинтом лица(разрисованы и предыдущие были, но ничего кроме пафоса), а эти и играть умеют., Акме местами напомнила ранний Инфлэймз(раньше гитарист играл в гр.Санатон с немалоизвесным Конём, вот кто "научил" его мелодик-дэтз играть))) ну в целом неплохо в месных масштабах, и гитарки вродь звучат ничо, и воще.,Внесистемщики затем играли, задали такскать фаршу, по проведению концерта показалось что неточтоб хотели зделать слухабельным его, скорее я бы назвал его "фарш!фарш!фарш!", кто хотел поберечь себе уши, я думаю непришел бы туда... ха - ха:))))


уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
ED555Дата: Среда, 2008-01-23, 1:02 AM | Сообщение # 4
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Quote (ZACK)
Эвилкраш

чё они там играли?нормальный музон хоть у них?ты про них чёто мало написал.


DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
Serg_RamoneДата: Среда, 2008-01-23, 11:02 PM | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
гага концерт гавно!!!!!!!!!!гагагага!!1ужрался-----это не концерт а - еролаш!!!!гага..шэпаки и пургатори как всегда зачот!.....эвилкраш е**ть клоуны не музыки не хрена и пищят я так могу!!агагаОТОЖГЛИ ЧУВАКИ!АХХАХА..кимерия нормально..можно слушать но не айс!!потмо вне системы - гагааа клоуны вабще я таких не видле,ранний пурген был лучше ...вне системы жжгли вабще не деццки!!!...особенно быдло и дурачьё возле сцены жГЛО!!гыгыг....быдло думала что они панки а оказалиьс быдло гага......уржалсо неподеццки!!потом хотле показать видяху своим знакомым в Москве и всему миру(про вне системы) сняли видяху и чотка посеялл гыыг ЗАЧОТ!!ГЫГЫГЫааааааааааааааааааа

Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
ED555Дата: Четверг, 2008-01-24, 0:15 AM | Сообщение # 6
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Quote (Serg_Ramone)
эвилкраш е**ть клоуны не музыки не хрена и пищят

а соляки у них там были.На барабанах какие ритмы были:наверно бластбиты с бешеной скоростью.??
системники пьяные в гавно были?


DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
Serg_RamoneДата: Четверг, 2008-01-24, 1:14 AM | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
у ивелкраша 3 песни держалист на одном и томже фоне гавно полное соляков вабщен е было слышно и друмов тоже а вне системы парни в свёом гавно репертуаре. happy

Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
ED555Дата: Четверг, 2008-01-24, 3:08 AM | Сообщение # 8
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Quote (Serg_Ramone)
а вне системы парни в свёом гавно репертуаре.

ужратые в гавно тела.гагага А системники с гребнями были?


DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
Serg_RamoneДата: Четверг, 2008-01-24, 11:29 AM | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
понимаешь Ирокез это звучит гордо,на Камчатке пизд****ый ирокез я не видел..дейсвтетельно хорошщий,мощный,шикарынй ирокез....ну басист их был с беспонтовым кривым ирокзом где взади висела косичка!!гыыггыг..а причёска у воКАЛиста вабще отпад..краисл видно тоником на 10 рубей..гыгы карчое пистец )

Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
ED555Дата: Пятница, 2008-01-25, 1:21 AM | Сообщение # 10
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Quote (Serg_Ramone)
басист их был с беспонтовым кривым ирокзом

гагага biggrin


DEATH METAL РУЛИТ DEATH METAL ЖИВ DEATH NO DEAD METAL SUPER MEGA METALL
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » Концерт в дк сероглазка.19.01.08 (В субботу состоиться концерт в сероглазке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz