Воскресенье, 2024-05-19, 4:41 AM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » конкурс "Живая вална" в ДОФе (мысли учаснеков и зрителей)
конкурс "Живая вална" в ДОФе
IngibitorДата: Суббота, 2006-12-23, 1:29 PM | Сообщение # 21
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Мася)
хочешь что то делать делай! но делай это сцука на уровне так чтобы было кому и чего предъявлять!

respect полностью поддерживаю... smile
 
МасяДата: Суббота, 2006-12-23, 4:25 PM | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
cool бабы не дают, пью как слон, не похмеляюсь ваще...отседа и злость angry
 
окноДата: Вторник, 2006-12-26, 11:33 AM | Сообщение # 23
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Мася, а ю идиото? Я просто сказал правду! Каждый горазд преукрашивать слова других. . Хочется конечно тя тем же угостить что и ты меня, ну пёс с тобой, у тя ж проблемы:бабы не дают, пью как слон, не похмеляюсь ваще. я СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. А на фест я гонял в надежде на что то лучшее. Остался при своём мнении. особенно по поводу Жо волны.Валера,как раз таки и остался Валерой! dry

давайте братцы! сдохнем в форумах и чатах!
 
ilkamДата: Вторник, 2006-12-26, 11:48 AM | Сообщение # 24
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
смотрю мазахизм процветает sad ......ну не ходите туда коли так wink

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
МасяДата: Вторник, 2006-12-26, 1:09 PM | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
ага хуле начинается, я не окно и полную поебень которая называется моим мнением, которую сука уроды типа Мася с ног на голову перевернули, я не писал.
я ваще написал что всё охуенно просто и мне вкатило, тока сука Валера.....и тд и тп.
Если не нравиться как работает Валера, обратись в Якорь, мути свои фесты, приглашай туда тех кого хочешь, лабай сам. Всего делов-то.


Сообщение отредактировал Мася - Вторник, 2006-12-26, 1:10 PM
 
Moi$eyДата: Вторник, 2006-12-26, 1:53 PM | Сообщение # 26
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
2 Мася, Это чё такое было?
 
МасяДата: Вторник, 2006-12-26, 4:10 PM | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Quote (Moi$ey)
2 Мася, Это чё такое было?

васян, нахуй иди.
 
SATANAILДата: Вторник, 2006-12-26, 11:05 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Фест конечно не АХТИ! но что то есть....да, звук подвел..не знаю я вашего валеры, ибо пока все как малмстин не буду играть на сцене не появлюсь cool но звук наверняка можно было и получше настроить.

в общем согласитесь что СКА-СКА это не серьезно ?.......надо повышать свой проффейсионализм....

В общем то все что я хотел сказать.......

 
окноДата: Среда, 2006-12-27, 11:04 AM | Сообщение # 29
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Кароче удот, чо за сека!?Я сказал что мне понравилось а что нет. и если 80% - не понравилось то ето не значит что можно меня подводить под отрицательного персонажа который тут систему ломает и которого надо в гулаг сослать, посмотри на своё мнение - всего лишь оскорбления подкреплённые ничем! просто наверное у меня другие требования, а для тебя живая волна и живой внук с валеркой так и останутся приделом мечтаний.
Если не нравиться как работает Валера, обратись в Якорь, мути свои фесты, приглашай туда тех кого хочешь, лабай сам. Всего делов-то. - да я бы с радостью, да лаврухи нет! можно подумать ты что то вкладываеш в звуковские фесты!
Ещё нюанс - практически все группы участвующие в фестах также отзываются о работе вдовина и ко как и я, сам слышал, но при непосредственном контакте всё меняется! надо улыбаться, вспомнить вежливость, конечно, кто же хочет чтоб валера играл в крутилки во время его выступления snap


давайте братцы! сдохнем в форумах и чатах!
 
МасяДата: Среда, 2006-12-27, 11:57 AM | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
что-то меня утомило общение с оконым васяном.
окно, смотри пост от Дата: Вторник, 2006-12-26, 7:10 Am | Сообщение # 27
 
IngibitorДата: Пятница, 2006-12-29, 1:12 PM | Сообщение # 31
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
окно, никто не говорит тебе что твое мнение ацтой и т. д. просто пойми одну маленькую истину.... в самом своем первом сообщеньи в этом топиге ты опоносил всех.... абсолютно всех.... не нравица ради бога.... просто выбирай слова выражая свои мысли... не старайся быть выше... здесь все равны... просто если собрать все эти группы вместе... ты не сможешь сказать всем им слово в слово то что ты написал.... потому что это оскорбление.... скажешь лишь: парни вот то-то не понравилось... и все и никаких понтов не будет... я просто уверен....
 
антейДата: Вторник, 2007-01-09, 10:54 PM | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Ту окно:

Мужичок, да я смотрю ты в озвучивании «живых» консертов разбираешься?
Ну-ка, бля, поясни - это как так надо делать, чтобы из-за «отсутствия такскать саунда» не пропадало 50% композиции.
Какого бля саунда, а???
КАК ОТСТРОЕН ЗВУК НА СЦЕНЕ самими музыкантами– ТАК ОН ЗВУЧИТ В «МОРДЕ» (СЮДА ЖЕ ПРИБАВЛЯЙ ДИНАМИКУ И ЗВУКОИЗВЛЕЧЕНИЕ)
Какого хуя «Лесрук» постоянно звучит?
Чо, бля, Вдовину взятку дают?
Коли взялся критиковать – обосновывай по существу., нехрен козы мочить.

«кароче достаточно набрали д....., вместо которого можно было взять более интересных групп»
Назови-ка таких.

«ваще на группы он ставит тот же аппарат что и на фсяких капустниках»

А ты по курсу, что за аппарат там стоял ? Ну-ка, расскажи, интересно,пиздец.

Ну и ваще, если ты такой продвинутый – замути свой фест, не надо съезжать на лавандосы. Поставь «некапустный» сэт, в жюри посади не продавцов видео-кассет, а работников филармонии, на сцену выпусти «более интересные группы, пусть и не форматные» и вперед – говновопрос! Или за полтораста рэ. ты хочешь хлеба и зрелищ?

Живая волна – Мертвая гладь.

 
окноДата: Среда, 2007-01-10, 3:25 AM | Сообщение # 33
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
оТвечаю для раздражонных - 50% композиции т.е при плохом звуке некоторые моменты которые группа хочет особенно подчеркнуть в теме просто теряется и из за этогослушатель не получает полное представление о композиции
Не надо про сцену!я там был и звук там был куда посерьёзней чем в зале!
А лесрук тож нихуя не звучали именно на етом фесте ( особенно в сравнении с прошлыми выступлениями ).несмотря на то что первые 2 темы на 80 процентов исполняются на клинтоне. мало звука и всё так глухо было.
Группы - шэпит грэйс,усталые игрушки, вне системы,а вобщем то мало таких
Это начинает напоминать рашн эстраду года три назад, када выступают одни итеже: филип, алла, лариса, кристина...
Мне пох чо за апарат!Но на морде фсегда дряблый еврасаунд и если кто то лабает 35ват мониторы. А так, все празники (дни молодёжи и ещё всякой хуйни )на которых присуствовал итп на них отрабатываюца
А на щёт своего феста - ебану как нибудь, попозже, зпециально для вас, защитничков и не надо меня за это цеплять, сека какая то. Если ето говновопрос то чо ж никто из вас ничо не замутит?вывод: вас устраивает это дерьмо! о чём тогда говорить biggrin


давайте братцы! сдохнем в форумах и чатах!
 
МасяДата: Среда, 2007-01-10, 11:14 AM | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Quote (окно)
50% композиции т.е при плохом звуке некоторые моменты которые группа хочет особенно подчеркнуть в теме просто теряется и из за этогослушатель не получает полное представление о композиции
то есть теряются тока те места которые группа хочет особенно выделить? а всё остальное нормально?
Quote (окно)
Не надо про сцену!я там был и звук там был куда посерьёзней чем в зале!
таки не нада на Одессу маму наговаривать! я там таки был и всё сам слышал!
просто в тот момент когда ты там был, лабала группа не давшая взятку Валере.
Quote (окно)
А лесрук тож нихуя не звучали именно на етом фесте
Прошу заметить господа, заметил это один окно! Думаю это уже не местный уровень звуковосприятия, посему разговоры на эту тему излишне.
Прекратите мальчика доёбывать!
Quote (окно)
первые 2 темы на 80 процентов на клинтоне
ага особенно первая.
Quote (окно)
Группы - шэпит грэйс,усталые игрушки, вне системы,а вобщем то мало таких Это начинает напоминать рашн эстраду года три назад, када выступают одни итеже: филип, алла, лариса, кристина
таки несовсем понятно кто кого напоминает?филип - шэпид грейс, алла - усталые игрушки, лариса- вне системы. или наеборот?
Quote (окно)
вывод: вас устраивает это дерьмо! о чём тогда говорить
хули ты хотел старые говноеды и жопувалерелизы собрались и поносят всех и вся.


Сообщение отредактировал Мася - Среда, 2007-01-10, 4:19 PM
 
Moi$eyДата: Среда, 2007-01-10, 11:02 PM | Сообщение # 35
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Чувак, точняк бахни фест какой-нить, я могу интересно нахуяренным гнать!
 
антейДата: Среда, 2007-01-10, 11:16 PM | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Ту окно:

Да…. Клинический случай…
Предполагаю, господа присяжные заседатели, месье ОКНО был послан Валерой Вдовиным на хуй, ибо откуда столько личной неприязни?
Насчет «защитничков» - расслабься.
По существу.:
Если не врубаешься в то, какая связь между саундом на сцене и в зале,
то не надо, бля, трещать крыльями без толку.
Если не так - поясни.
По организации консерта – желаю удачи (безстеба).
Усе.
Тема, как грится, умерла.

Неча на зеркало пенять, коли репка крива.

 
окноДата: Четверг, 2007-01-11, 5:21 PM | Сообщение # 37
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Ёбан бобан!-про 50%, когда звучане песдато тема звучит на 100%, а када хуёва не на сто! то есть только общее представление о композиции, а всех фишек можно и не заметить!арифметика проста! wacko
Причём тут взятка нах!?я отвечаю антею который памойму теории обчитался ибо я не говорил что звук в зале вапще не зависит от того что на сцене, но на етом фесте звук на сцене был пиже чем в зале намного и нехуй мне подобную дичь подовать - Если не врубаешься в то, какая связь между саундом на сцене и в зале,
то не надо, бля, трещать крыльями без толку. wacko wacko
Про лесруг - не звучали они по сравнению с прошлыми своими многими выступлениями, а в сравнении с остальными на данном фесте лучше всех, просто я оцениваю не качество игры, звучание итд которым я сполна могу насладиться на студийном сиди,а подачу, оригинальность,зацепляемость так скать. для меня это главное а таккак данна команда слаба в вышеперечисленном, - не интересна лично для меня.
шепит грейс вне системы итд - интересны на мой взгляд, а рашн эстраду сравнил с теми кто на постой лабает на живыг админ фестах и причём адно и тоже, хотите конкрентики - лесрук, хардхэвен, скаска, безымоций... ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ, пихают их весде и вся. wink
По поваду взяток - я не говорю что на живазвукафских фестах фсе такие, но позвольте, почему если туда попадают по профессианальным критериям то все кто не попадают лохи!Это сека, профессиа-м выделяеца лесруг и хархэвавн, а остальные ничо асобеного, и это правда, абыкнавенна играют как и все с таким же стажем, а некоторые так ваще не умеют ( звуки города, татриз, молоко и мёд... )так почему они лабают, проходят прослушки итд а такие же и даж лучше не проходят, странно всё ето! Если всё дела в необыкновеннй харизме или там супер хитах той или иной группы учатнике... не смешите меня
да, странно всё ето! Да, и я ненавижу плагиатчикоф! surprised angry
Предполагаю, господа присяжные заседатели, месье ОКНО был послан Валерой Вдовиным на хуй, ибо откуда столько личной неприязни? - доктор, вы как фсегда правы и поэтому отправляйтесь в предполагаемое вами место сами ибо я с ним не знаком, просто я за првду и справидливость! biggrin


давайте братцы! сдохнем в форумах и чатах!
 
окноДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:40 PM | Сообщение # 38
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
спициально для Писи и Гастрабайтера: идите на хуй!сосите балванку! и всем респект, вы крутые музыканты! за справкой обращайтесь на восьмой!Мне похуй на коалицию, насрать на стадо, я обосновал своё мнение и если оно задевает вас мне поебать! Будите цеплять меня за эти слова, и хуй с ним, в жизни есть дела по важней...

Пи Эз:вне системы - долбоёбы! бля, а кто здесь нормальный!? музыка дерьмо! и хули!? в рок культуре музыка и профессионализм никогда не были на 1м месте! узколобых не переношу!


давайте братцы! сдохнем в форумах и чатах!
 
МасяДата: Вторник, 2007-01-16, 8:33 AM | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Quote (окно)
в рок культуре музыка и профессионализм никогда не были на 1м месте!

ага особенно в таких беспонтовых группках как Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, INXS...продолжать?
или ты про гражданскую оборону и sex pistols?
тада вопросов нет.
Quote (окно)
узколобых не переношу!

как же ты себя ещё не убил?
 
окноДата: Вторник, 2007-01-16, 5:04 PM | Сообщение # 40
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Да ебать в рот! кому здался твой профессионализм если ты играешь дурьмо которое не торкает!?Сколько таких профессионалов в мире!?
вапервыг я к суициду не склонен! :)LoL. а вофторыг надо жэ кому то аспаривать ваше мнение, а то молодняк залезит на один из подобных форумав посмотрит что там все как один и вступит в ваши ряды!

петарда!!!


давайте братцы! сдохнем в форумах и чатах!
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » конкурс "Живая вална" в ДОФе (мысли учаснеков и зрителей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz