Воскресенье, 2024-05-19, 6:14 AM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » конкурс "Живая вална" в ДОФе (мысли учаснеков и зрителей)
конкурс "Живая вална" в ДОФе
ZACKДата: Суббота, 2006-12-09, 6:37 PM | Сообщение # 1
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
08.12.06 состоялся конкурс "Живая вална" в ДОФе, мысли учаснеков и зрителей по поводу происшедшево... обсудим? biggrin

уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
RabidzoneДата: Воскресенье, 2006-12-10, 0:30 AM | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
biggrin не был
забыл честно говоря я про него
 
sergulesДата: Вторник, 2006-12-12, 1:15 AM | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
А там зато гитараст "Татрис_а" гитару свою кинул на пол ф конце выступления гы....

Добавлено (2006-12-11, 4:09 Pm)
---------------------------------------------
Мое мнение:
Лес Рук,Ска-Ска,Без Эмоций,Молоко и мЕд...
вот помоему и все кого можно было послушать
ИМХО

Добавлено (2006-12-11, 4:15 Pm)
---------------------------------------------
А ка Тиля то вышел на сцену эт ваще кора!!! =))))
А Моисей в кал синий был =)))

 
SombreДата: Пятница, 2006-12-15, 4:30 PM | Сообщение # 4
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
да так се... особо понравились Меж Гланд (несмотря на то что Моисей был немного выпившим =) ) Ска-Ска ниче так .... =) да и все...наверно

Жизнь-карусель в форме бесконечности...
 
окноДата: Пятница, 2006-12-15, 11:57 PM | Сообщение # 5
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Да конечено! чо за фуфло вы несёте!звук был на столько мерзкий что полный абзац! Вдовин и команда уже в открытую ложат дажэ на своих прихвостней! Получают бабло не за что! Ребята стораюца показать себя, но изза отсутствия такскать саунда пропадает 50% всей композиции, кароче жо.
А ка Тиля то вышел на сцену эт ваще кора!!! =))))
А Моисей в кал синий был =))) - ФУ, ЧО ЗА НАХ!? cry типа такой крутой, всех знаеш?! Самому не тошно!? Да што тиля, что моисей памойму в этат раз ваще никак выступили. К Гландам положительно отношусь, но этат раз проста никакой! Или вы готовы любить его за то что бухали вместе на афтапати и его бывшая тёлка сказала что он ВАЩЕ АТОРВАНЫЙ ТАКОЙ!ПАНК БЛИН!?
хАРД ХЫВАН - ПОЛНЫЙ МРАК!мотоциклофилы!ильичу респект
азвинтура-тут всё понятно, просто я не казак и не алкаш
Лесрук- 2 новые темы-ну не знаю, попахивает страшно КИШом и первая плавно переходила во вторую ( причём очень плавно )
СКАСКА И Безымоций - где были там и остались
Абердин-нармальный звук такой
Там звуки города, татриз ищо там чо та, кароче достаточно набрали д....., вместо которого можно было взять более интересных групп, пусть и не форматных и не лизавших никому пятую точку, но реально поинтересней.
Вы думаете мне никто там не понравился?
Бутик Нойз и Молоко и мёд!
1. энергетика! музло! ( плохо что звук был далеко не то что надо ) - достойный финал феста
2. ну просто не рок не панк, хотя я не фанат регги


давайте братцы! сдохнем в форумах и чатах!
 
sergulesДата: Понедельник, 2006-12-18, 1:00 AM | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
мистер окно,
Quote (окно)
А ка Тиля то вышел на сцену эт ваще кора!!! =))))А Моисей в кал синий был =))) - ФУ, ЧО ЗА НАХ!?типа такой крутой, всех знаеш?! Самому не тошно!? Да што тиля, что моисей памойму в этат раз ваще никак выступили. К Гландам положительно отношусь, но этат раз проста никакой! Или вы готовы любить его за то что бухали вместе на афтапати и его бывшая тёлка сказала что он ВАЩЕ АТОРВАНЫЙ ТАКОЙ!ПАНК БЛИН!?

Я те че сказал что я крутой ?!! Или сказал что мне было не тошно смотреть на них?!!?
Я над ними посмеялся, а ты как то через
Quote (окно)
пятую точку
все воспринял!!! wink

Quote (окно)
вместо которого можно было взять более интересных групп, пусть и не форматных и не лизавших никому пятую точку, но реально поинтересней.

Все кто там выступали НИКОМУ нелизали задницу.
Им всем звонили организаторы(администрация) и приглашали их!!! А не они брали такие и: НУ ВОЗЬМИТЕ НАС ФЕСТ....

И я же писал уже
Мое мнение:
Лес Рук,Ска-Ска,Без Эмоций,Молоко и мЕд...
вот помоему и все кого можно было послушать
ИМХО
ЙОПТА...

Добавлено (2006-12-17, 4:00 Pm)
---------------------------------------------
А на Моисея и Тилю было жалко смотреть...
И то что Вдовин не может нормальный звук ставить(даже для тех кто умеет играть и у кого нормальные инструменты) это знают почти все...

Сообщение отредактировал sergules - Понедельник, 2006-12-18, 1:05 AM
 
ilichДата: Понедельник, 2006-12-18, 9:05 AM | Сообщение # 7
Участник
Группа: Музыканты
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Достали уже все на Вдовина наезжать!!! angry
Нужен хороший звук на концерте, воспитывай своего звукача, а то достали, все мы так охуенно играем, а нам все время подсирает Валера, ну поймите же наконец, что на подобных мероприятиях очень сложно рулить все группы в одно лицо, ну и конечно от качества инструментов, звучания, сыгрынности группы очень многое зависит. wink
PS Я никого не защищаю, это мое мнение, я тож когдато очень давно возмущался по поводу звука на концертах, а потом понял что прежде всего нужно работать над собой, а не винить других в своих ошибках, а уж темболее не перемывать косточки у человека за спиной, он и так пыжится за копейки, как альтруист, а вам пох*й, вам лишбы обосрать, ну подойдите к нему, загляните в глаза, и скажите, Влера ты такойто ПИПИПИПИПИПИПИ...... и звук у тебя на концертах ПИИИИИИИИИИИИ...и т. д., а то бздеть в форуме не мешки ворочить!!!
 
окноДата: Вторник, 2006-12-19, 9:47 AM | Сообщение # 8
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Тошно - это я имел ввиду не на них смотреть а на то что ты ето написал, по моему кждый фест одно и то же, одни и те же выходят синии и затрагивать это в обсуждениях просто баян!
Я те че сказал что я крутой ?!! - НУ Ёщё б ты сказал что ты крутой!
Все кто там выступали НИКОМУ нелизали задницу.
Им всем звонили организаторы(администрация) и приглашали их!!! А не они брали такие и: НУ ВОЗЬМИТЕ НАС ФЕСТ.... - ну эт как сказать! пусть в этот раз не лизали, всё уже нализано давно.
Особенно этот процесс можно было наблюдать на прослушивании прошлой зимой, когда в жюри сидели продовцы видео кассет и ещё всяка нечесть, а также знакомые некоторых групп которые сейчас и выступают. ВОТ ТАГ
пАПОВАДУ Вдовина - звук был стрёмен на всех без исключения участникоах живой волны! Эт я как зритель говорю!Многие завсегдатаи этого феста солидарны со мной что наверна самая беспантовая волна была.
А с залом этим он давно работает! И ваще на группы он ставит тот же аппарат что и на фсяких капустниках! Конечно один из основных факторов эт умение и качество игры, инструменты, но звук был у всех никакой,( никто типа играть не умеет, инструменты из бангладэша? ) имея такой опыт можна и по лучше бы уже. Да, и было бы не плохо если б он всем равносильно советовал и помогал во время настройки


давайте братцы! сдохнем в форумах и чатах!
 
ilichДата: Вторник, 2006-12-19, 1:54 PM | Сообщение # 9
Участник
Группа: Музыканты
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Quote (окно)
Да, и было бы не плохо если б он всем равносильно советовал и помогал во время настройки

Вот это уже конструктивное предложение, подходишь к Вдовину и по человечески просишь (если очень хочется можешь жопу лизнуть, эта кому как нравится) lol помоч со звуком, разбираешся, что не так и как с этим боротся, а то по незнанию выходишь на сцену, накрутишь ручки на примочках и мониторах как те надо, а обратно все не вернул, в исходное положение, в результате попадалово для других и взал пошел пердежжжьььь (кстати для справки, я узнавал на сцене звук рулили сами музыканты), Валера рулил звук в зал. smile


Сообщение отредактировал ilich - Вторник, 2006-12-19, 2:06 PM
 
IngibitorДата: Вторник, 2006-12-19, 3:20 PM | Сообщение # 10
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
кхэм...
ну начнем сначала....
окно, ты конечно меня извини... но твоя позиция слегка аморфна и тупа... форум не для того чтобы засирать его твоими высказываниями и обсираниями других людей и групп, а ты именно это и делаешь, а ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, А НЕ ОБСИРАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ, ЗА ТО ЧТО ОНИ И ТАК ПЫЖАТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ ЧТОБЫ ПРОБИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ДЕЛАЮТ, ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ МОЖНО КАК ХОРОШИЕ, ТАК И ПЛОХИЕ, НО БУДЬ ДОБР, ДЕЛАЙ ЭТО КОРРЕКТНО, ЧТОБЫ НЕ ЗАДЕВАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ДОСТАТОЧНО СТОЯЩИЕ ВЕЩИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ТАКИХ ЖЕ КАК И ТЫ И ДЕЛАЮТ ЭТО КАК МОГУТ... МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ - ИДИ ДЕЛАЙ... НЕ МОЖЕШЬ - ЗАСУНЬ СВОЕ ОБСИРАЛОВО КУДА НИБУДЬ ПОГЛУБЖЕ... И ИН НАХОТСЕДОВА!!! Касательно Вдовина... Вдовин получает за Живую Волну гораздо меньше чем должен и гораздо меньше чем вкладывает... ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ.... звук был не на столько плох как мог бы быть..... бывало и хуже... звук был не супер, но для финала ЖИВОЙ ВОЛНЫ НА КАМЧАТКЕ ПОДХОДИТ... Касательно группп.... уж извольте... Есть прослушивание... на котором их отбирает администрация... и никому они жопу не лизали... просто нужно суетится, а не сидеть и ждать... "Когда же нас позовут?" если так делать то никогда.... нужно играть нормально и нормальную музыку... я считаю что все группы достойны финала... Если ты считаешь, что нет, то поясни.... по крайней мере они просуетились, пробились собственными силами и отыграли.... и их за это нужно уважать а не обсирать в форумах, даже в том случае, когда звук был далек от идеала и они играют не в твоем стиле...

ИМХО

Мое мнение ЛесРук, СКА-СКА, Хард ХЭВЭН, и Без эмоций - МАЛАДЦА!!! =)

 
sergulesДата: Среда, 2006-12-20, 0:00 AM | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
Лично к господину окно, забудте то что я написал (напишу)...
Про Вдовина забираю свои слова обратно, но
Quote (окно)
имея такой опыт можна и по лучше бы уже
эт точна ...

А вообще и вправде эта Волна самая говеная былы йопт...

Сообщение отредактировал sergules - Среда, 2006-12-20, 0:02 AM
 
ilichДата: Среда, 2006-12-20, 8:57 AM | Сообщение # 12
Участник
Группа: Музыканты
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Да ладно чет нас всех нах занесло, выкурим трубку мира и сделаем выводы. booze
Выпрос есть у кого нибуть видео с этого действия. smile


Сообщение отредактировал ilich - Среда, 2006-12-20, 6:22 PM
 
IngibitorДата: Среда, 2006-12-20, 2:37 PM | Сообщение # 13
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
booze
 
sergulesДата: Четверг, 2006-12-21, 0:59 AM | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
Было б,кстати, КСТАТИ... biggrin (про видио)

Сообщение отредактировал sergules - Четверг, 2006-12-21, 1:04 AM
 
ilichДата: Четверг, 2006-12-21, 1:12 PM | Сообщение # 15
Участник
Группа: Музыканты
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
если видео у кого нибудь появится маякните :mobile:409-639

Сообщение отредактировал ilich - Четверг, 2006-12-21, 1:22 PM
 
EDДата: Пятница, 2006-12-22, 3:37 AM | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
Quote (ilich)
если видео у кого нибудь появится маякните :mobile:409-639

А мож у кого-нить есть возможность выложить в инет... Ну чуток, хотяб...

З.Ы. Zack, ты когда К-План выложишь... Я, мля, уже заждалси...


Если вообще понятно, что я тут сказал!!!

Сообщение отредактировал ED - Пятница, 2006-12-22, 3:39 AM
 
МасяДата: Пятница, 2006-12-22, 9:36 AM | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
окно, ты бля не окно!
судя по количеству щета в твоих поста, ты очко!
ваще чувак кто тебя заставляет ходить на это уебанство /понос, ацтой, пидарство тупое/ нужное подчеркнуть.
если тебя всё так бесит и все вокруг такие блять очколизы и всё на этой планете куплено то бля какого хуя ваще на неё жить? ебаш на марс.
или сцуга на альфуцентавра какунить.
валера не валера, аппарат не аппарат, звезды блять не так встали, подруга вчера не дала, вотки перепил вчера всё это и блять много другое никакого ровным счётом не ебёт!
вышел съЫграл, не съЫграл ну хуй нает зачем ваще выходил, чтоп потом поарать на форуме какой валера хуёвый?
смысл?
просто от твоих воплей суть вещей не изменица....помаиш?
хочешь что то делать делай! но делай это сцука на уровне так чтобы было кому и чего предъявлять!


Сообщение отредактировал Мася - Пятница, 2006-12-22, 9:37 AM
 
EDДата: Пятница, 2006-12-22, 10:30 AM | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
Мася, ваще ОТЖОГ, МАЛАЦЦА!!! biggrin biggrin biggrin

Если вообще понятно, что я тут сказал!!!
 
sergulesДата: Пятница, 2006-12-22, 2:28 PM | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
Мася, МУЖИК,мля!!!ф понос biggrin biggrin biggrin
 
ilichДата: Пятница, 2006-12-22, 2:29 PM | Сообщение # 20
Участник
Группа: Музыканты
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Мася ты чего такой агрессивный, тебе чего женщины отказывают в последнее время lol
А вообще полностью поддерживаю тебя в этом отношении, хотя грубовато это както. santa
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Концертная тусовка » конкурс "Живая вална" в ДОФе (мысли учаснеков и зрителей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz