Воскресенье, 2024-05-05, 8:28 AM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Поиск музыкантов » Ищу минусовку!!!
Ищу минусовку!!!
lavrova95Дата: Пятница, 2008-08-15, 4:31 PM | Сообщение # 1
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!

Мне 13 лет, родилась 04 апреля 1995 года в городе Москве, на данный момент живу в городе Белгород. Второй год пою в детской эстрадной студии "Земляничка" (Белгородская обл.). Учусь в школе номер один. Люблю сочинять стихи, пишу тексты для песен (на музыку стихи не пишу). Имеются записи песен в моём исполнении на мои же стихи. Участвую в конкурсах, фестивалях, выступаю на городских концертах и т. п.

Вкладываю Вам песню "Что мне жить и тужить" (ссылка на скачивание: http://webfile.ru/2152028). Хотелось бы, чтобы Вы сделали минусовку на эту песню и прислали мне запись минусовки и запись с ведущей мелодией для голоса и без неё...

По поводу финансов: я, конечно, понимаю, бесплатно аранжировку Вы делать, наверно, не возьмётесь (в этом мире ничего за бесплатно не делается), но извините: не позволяет бюджет, так как у меня нет родителей, остались только бабушка и дедушка, у них пенсия даже маленькая... А детская эстрадная студия "Земляничка" - это проект творческий, а не коммерческий, дети обучаются и занимаются бесплатно, даже педагоги ничего не получают, значит, им нравится там работать, коллектив хороший! В общем, всё! Жду новостей! С уважением, Ирина, 13 лет, Белгород.

Все вопросы принимаются и муз. файлы по адресу E-mail: lavrova95@list.ru


Ирина
 
ZACKДата: Суббота, 2008-08-16, 3:03 AM | Сообщение # 2
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
прикол?? )

уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Поиск музыкантов » Ищу минусовку!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz