Понедельник, 2024-05-06, 7:42 AM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Репетиционные базы » Оснащение репетиционной.
Оснащение репетиционной.
IngibitorДата: Вторник, 2007-02-13, 11:40 PM | Сообщение # 21
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Госпыдя!!!! да чтоже енто твориться... по половины тем уходит в небытие... зачем же так жестоко??? cry cry cry cry

Добавлено (2007-02-13, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
ладно не важно... SATANAIL, кстате мы недавно с AlekZander'ом были на рынке 6го... так воть... там есть склады строй материалофф! если очень надо. то там есть листы паралона 1*2м разной толщины начиная от 100рублей... и если соображалка работает, то там ваще много материалоф недорогих есть которые можно использовать в какчистве глушителя... ))))

 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 10:05 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Господа, а есть в ПК коммерческие базы? Ну то бишь за бабки - пришел, заплатил за 3 часа и поиграл на готовом аппарате и отстроенном звуке? Как в Москве и Питере?
 
ilkamДата: Пятница, 2007-02-23, 10:07 PM | Сообщение # 23
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
будут.....очень скоро

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 10:10 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Это хорошо. cool
 
ilkamДата: Пятница, 2007-02-23, 10:13 PM | Сообщение # 25
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
тока народ платить не готов
столько сколько такие вещи стоят
видимо по упрощенке всё будет


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 10:23 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





В Москве так: самые дешевые (соответственно с самым так сказать простым аппаратом smile ) стоят 500-600 руб за 3 часа, хорошие базы от 700 рэ. Это не считая аренды железа, педали и пр.оборудования (если нет своего).
 
ilkamДата: Пятница, 2007-02-23, 10:27 PM | Сообщение # 27
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
я в курсе
кстате, очень помогло-бы этому делу еслиб ты нафоткал эти репбазы и мне на ящичек
а я тебе рыпки привезу летом


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 10:31 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Вообще вот тут есть инфа по базе, где мы репаем (наша "Миталл" называеццо).
Но могу более детальные пхотки сделать. ok
 
ilkamДата: Пятница, 2007-02-23, 10:35 PM | Сообщение # 29
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Жэка, интересует всё. Размеры, материалы стен, акустика на твой взгляд, аппарат.........

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 10:40 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ок, сделаем.
 
IngibitorДата: Воскресенье, 2007-02-25, 3:26 AM | Сообщение # 31
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
будут.....очень скоро
будим ждать...
Quote (ilkam)
тока народ платить не готов столько сколько такие вещи стоят

эт точна... но уж лучше сразу не загибать... ))) а там народ просечет фишку и будет потихоньку привыкать. фот тагда и моня будить вздернуть ценнечег, шоп жисть сказкой не казалась)))) smile
 
ilkamДата: Воскресенье, 2007-02-25, 12:05 PM | Сообщение # 32
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
если эта затея с самого начала будет в убыток (аренда помещения и др) этого просто не будет

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
IngibitorДата: Понедельник, 2007-02-26, 2:08 AM | Сообщение # 33
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
ну да ты прав... ))) только вот в идеале найтиб золотую серединку былоп не плоха... на самом деле. я считаю что енто нужно... потому как есть необходимость таких услуг... например, я бы не проч отвалить 500р. на то чтоб с группой порепать 3 часика. пусть даже и дороговато для студента, не на лучшем аппарате, но все таки какой никакой выход... если помещений у нас мало.... чтож тогды делать... и потом 500 р. на 3х, 4х человек не так уж трудно наскрезти... )))) вот единственое, что мало народу на енто способно(((
 
ilkamДата: Понедельник, 2007-02-26, 12:45 PM | Сообщение # 34
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
в Москве эта тема уже давно пошла. Там просто с помещениями напряг, каждый метр стоит немеряно. Вот и нашлись предприимчивые люди которые этот вопрос за музыкантов решают, небезвозмездно. А у нас мне кажется ещё полно помещений незадействованных, просто надо уметь договариваться.
Для Камчатки платные базы это вариант "для ленивых". Когда у меня возникают подобные проблемы, я их решаю.


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
IngibitorДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:00 PM | Сообщение # 35
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
А у нас мне кажется ещё полно помещений незадействованных

ну не знаю... посоветуй хотя бы несколько... просто вот группе 4 человека... каждый из нас на протяжении нескольких недель тыкается куда только может, узнаем. спрашиваем... получается дажо так что к одним и тем же людям подходим... но вот ведь облом... там нельзя. тут нехотят, там 6к в месяц требуют... по знакомым по всем пошарили... ниче нет... мы даще в "аленку" обращались... там птоже вилы.... подскажи хоть пару вариантов... smile
Quote (ilkam)
Для Камчатки платные базы это вариант "для ленивых"

не скажи... smile
 
ilkamДата: Понедельник, 2007-02-26, 11:34 PM | Сообщение # 36
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
1 Водник
2 Спартак
3 Кап гараж за 3 штуки (я-бы так и сделал)
4 школы


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
IngibitorДата: Вторник, 2007-02-27, 1:11 AM | Сообщение # 37
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
1 Водник

рамсы с Филиппом. 16 сентября он прокинул нас не хило с фестом... киданул кароче... ну как бы не нас, но по средствам нас достаточно хороших людей... подставил карочговоря...
Quote (ilkam)
2 Спартак

дорого, по деньгам не потянем, хотя может и потянем. вот тока сыро там за аппарат страшно...
Quote (ilkam)
4 школы

сейчас какая то маза прет, типо того что запрещено внешкольным организациям... и т. п. все этим мажутся... хотя осталось несколько школ нетронутых.... надо будет прокатится))))) пока нашли вроде как 12я согласна. но там все не слава богу... во-первых детдомовские там учатся, на дискотеке спионерили пульт на 20 к.... и крышу у них при последнем циклоне сорвало нафик.... ну не нафик, но сорвало... так что они грят типо погодите. не спешите, давайте повременим....
Quote (ilkam)
3 Кап гараж за 3 штуки (я-бы так и сделал)

вариант-просто гуд, НО... опять же актуально тока на летний и осенний период... тем более гараж вроде как есть... но тоже... за аппарат страшновато... а еще вариантов не подскажешь? smile
 
SATANAILДата: Суббота, 2007-03-24, 5:01 AM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





3 вариант само то,НО! при условии что есть возможность постоянного отопления.....ибо постоянные перепады теператур эт не гуд для любого инструмента...если даже и в летне осенние периоды играть, то сырость постоянная...это тоже не заеписть!....вариант 5! для тех кто живет на первом этаже эт ваще крутотень!...

Приходишь в подвал...ищешь там свой отсек....роешь яму поглубже( в другой ситуации я бы сказал " и ложись в неё", но нет) выравниваете эту яму-это типо пол....трубы по стенам пускаете( желательно продумать все и даже слив пи чистки батарей-) и ЗАБЦДТЕ ПУСКАТЬ ТУДА САНТЕХНИКОВ!штрафов необеретесь! в общем какнить кореша суда на форум засуну- вот они со своей группой именно так и сделали..

вариант 6! тоже отлично подходит для жителей первого этажа.
Есть такая штука-колясочная..............проходите по соседям с петицией мол-"так то такто...чтоб расписались, что мол мы не против отдать колясочную в личное пользование семье такой то такой то"...и там всё делайте......самое главное шумо изоляция...соседи часто бывают злыми!........особенно мои.
Бывают у нас приходы репать у меня дома............никакие заглушки на барабанах не помогают:)
" соседи! Вешайтесь ,ПОДОНКИ ...я себе купил колонки!"..обычно в таом духе дома репаю....и кстати.....тот самый закон на тему что громко слушать музыку и тому подобное можно с 9 до 23---это брехня! этот закон был в СССР...в РСФСР -его нет! там так примерно и написанно что мол" сами виноваты что у вас нет шумо изоляции"..вот...даже по телевизору это на днях рассказывали....

УДАЧИ!!!!!!!

Добавлено (2007-03-23, 8:01 Pm)
---------------------------------------------
как я мог забыть саоме главно?!!!!!! 7 вариант на весенне летне зимний период

ЭТО ДАЧА :).......но Д.И.В. слушать через 50 ватный комбарь своего доброго друг это круто )))))) вот только всем составом на даче ещё не пробовал репать........

а чо?! шашлик, вотка все такое ...... biggrin

 
MikeWilsonДата: Вторник, 2007-04-17, 5:50 PM | Сообщение # 39
Музыкальный критик
Группа: Музыканты
Сообщений: 253
Статус: Отсутствует
Да нормально в гараже и зимой репать!!! Пришел, печурку растопил, ну, или уж если совсем кудряво живется, радиатор масляный включил - 20 минут и можно лабать!!! и нормально, надо сказать, лабается!!! А потом еще такой неимоверный КАЙФ лабать летом и осенью!!! biggrin

www.myspace.com/rustynailgrunge
http://vkontakte.ru/club346631

GRRRUNGE!!!

 
ElectronДата: Среда, 2007-04-18, 3:11 PM | Сообщение # 40
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Quote (MikeWilson)
Да нормально в гараже и зимой репать!!! Пришел, печурку растопил

Не так быстро, как показывает практека. Для ночала согреваемся (куртку и шапку первые полчаса снимать неохота). Пилим дровишке и кидаем фтопку. Разогреваем пальцы. Следим за печкой.... Истопники, мля.


fuck off, we murder
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Репетиционные базы » Оснащение репетиционной.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz