Понедельник, 2024-05-06, 1:33 AM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Репетиционные базы » Помогите!!!! Поделитесь помещением !!!! (ПОЗЖАЛУСТА... =))
Помогите!!!! Поделитесь помещением !!!!
IngibitorДата: Суббота, 2006-12-02, 9:15 AM | Сообщение # 21
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
хых... ну не знаю, кому как... мне допустим помещуха очень дажо понравилась, теплая, чистая, сухая, глушеная, аппарату там достаточно... помещение разделено на 2 комнаты... в первой комнате стоит аппаратик, в стене окошко, дверь, а во второй комнате непосредственно играть... хозяин помещухи человек повернутый на музе, так что все деньги которые ему сдают на помещуху + часть своей получки сбывает на покупку аппарата в помещение, тарелки, пласты, эффекты и т. д. на мой взгляд очень дажо не плоха... =) толька единственный минус.. рябиковская... sad меня лично дрочит по вечеру там шляться =)
 
ZACKДата: Воскресенье, 2006-12-03, 1:41 AM | Сообщение # 22
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
Quote (sergules)
угараед пацанчег =))))

чомнетонеугарать? biggrin чонельзяда? biggrin а? biggrin

Ingibitor, хозяина помешухи отлично я знаю, довольно давно знаю, знаю и всё остальное что ты написал... не знал что они назвали студию - "залатой кенгуру biggrin


уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
IngibitorДата: Среда, 2006-12-06, 10:09 AM | Сообщение # 23
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
biggrin был такое biggrin
 
sergulesДата: Среда, 2006-12-06, 11:28 PM | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
на рябике самое мощное сборище гопов =) а ты там про какой то ветер... хи =))
 
ZACKДата: Пятница, 2006-12-08, 2:50 AM | Сообщение # 25
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
Quote (sergules)
на рябике самое мощное сборище гопов =)

гапов баяцца - вечером по улице неходить biggrin


уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
IngibitorДата: Пятница, 2006-12-08, 1:18 PM | Сообщение # 26
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ZACK)
гапов баяцца - вечером по улице неходить

пачти народная мудрость =)
 
ZACKДата: Суббота, 2006-12-09, 1:34 AM | Сообщение # 27
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
biggrin

уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
IngibitorДата: Вторник, 2006-12-19, 3:32 PM | Сообщение # 28
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
smile
 
SATANAILДата: Вторник, 2006-12-19, 4:30 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





cool Мы вообще в музыкалку ходим играть.Неплох;там тепло , светло , все помогают, аппаратура неплохая( Евросоунд колоночки на 700Вт и к ним усилочек на 1.5КВт) ...правдо барабанная установка Омега...ну и хрен с ней... а ещё там лежит Фенр стратокастер аж 1982 годаjavascript:emoticon('%)') ... а вообще есть вариант сходить в коммитет нардного хоз-ва и там спросить про помещения....О да простит меня дьявол, но все же произнесу это в слух --- СКА-СКА в свое время начинали играть в 40й школе.Если у вас есть художественный руководитель то везде могут дать помещение....но нужон ентот руководитель, а ему тож башлять надо sad :(
 
ilkamДата: Вторник, 2006-12-19, 6:01 PM | Сообщение # 30
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (SATANAIL)
в свое время начинали играть в 40й школе.Если у вас есть художественный руководитель то везде могут дать помещение....но нужон ентот руководитель, а ему тож башлять надо

Насколько мне известно с нового года в школах сократят всё доп. образование, всю внешкольную деятельность и педагогов-организаторов. Даже сейчас арендовать в школе каморку метр на метр нереально, там всё завязано на отдел образования и не решается. художественный руководитель не поможет, как мне кажется


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
SATANAILДата: Вторник, 2006-12-19, 10:11 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





следовательно надо договариваться с муз.школами. ну естественно за денежку
 
EDДата: Пятница, 2006-12-22, 3:27 AM | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
Quote (SATANAIL)
следовательно надо договариваться с муз.школами. ну естественно за денежку

Да прям... Репали мы как-то ДМШ. Там стояла такая же аппаратурака, как ты сказал(не она ли???). Ну дык и что, что там 1,5 КВт. Тока прибавишь мощности, сразу бегут из соседних кабинетов!!! И ещё на барабаны жалуются постоянно!!!


Если вообще понятно, что я тут сказал!!!
 
SATANAILДата: Пятница, 2006-12-22, 1:41 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Мы там занимаемся с 19:00 и по пятницам и ещё некоторым дням...и нихера никого там нет smile все в удовольствие.....вот и сегодня пойдем
 
IngibitorДата: Суббота, 2006-12-23, 1:38 PM | Сообщение # 34
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
Даже сейчас арендовать в школе каморку метр на метр нереально, там всё завязано на отдел образования и не решается. художественный руководитель не поможет, как мне кажется

ИМХО...

 
МутновскиДата: Суббота, 2007-11-03, 11:34 PM | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Я смотрю с чем мы входили в новое тысячелетие... с тем и остались..... я так рассуждал когда мне было 18 лет...))) ничего не изменилось. Может найдется какой нибудь человек который поймет что на этом можно заработать... и всем от этого станет легче.... почему ни якорь ни звук не шевелятся не понимаю. достаточно у них аппарата. нужно только комнату. всего каких то 20 метров кв. и сдавать аренду. как это происходит во всех больших городах. ведь спрос то есть! 600 рублей в столице это удовольствие стоит за три часа... не так много между прочим... но у нас можно и скидку сделать. Когда музуканты приходят в чистое сухое аккуратное помещение и платят за него деньги... у них не возникает желания бухать и т.д. Люди начинают ценить свое время. в итоге получают вменяемый результат. Дяденьки! Сделайте что-нибудь!)))
 
ilkamДата: Суббота, 2007-11-03, 11:43 PM | Сообщение # 36
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Мутновски)
почему ни якорь ни звук не шевелятся не понимаю.

потому-что две упомянутые фирмы являются прокатными и занимаются продажами, инсталяциями и тд. Сдача в аренду помещений не входит в их сферу деятельности. Как раз наоборот, обе фирмы снимают помещение в котором базируются.
В Москве сдачей репбаз в аренду занимаются всякие Дворцы молодежи, Дк и тд, то есть владельцы помещений.


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
МутновскиДата: Воскресенье, 2007-11-04, 1:11 PM | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Что то сколько я в москве не репетировал ни разу не был в ДК, Дворцах молодежи и прочих святых местах. А реп базы в основном находятся либо в подвалах, либо в полупустых административных зданиях каких нить заводов... в общем там где либо очень толстые стены... либо людей мало вокруг. Если интересно просто зайди на музик форум и посмотри в соответствующем разделе.

Добавлено (2007-11-04, 1:08 Pm)
---------------------------------------------
А по поводу Залатого Кенгуру... так вот скажу из первых(почти) рук. Там есть еще одно место.... так что спешите пока Гарри не передумал)))

Добавлено (2007-11-04, 1:11 Pm)
---------------------------------------------
А по поводу сферы деятельности.... сфера их деятельности-музыка и все что с ней связано и если я не понимаю почему люди не хотят заработать денег и сделать всех счастливыми потому вот и спрашиваю.

 
ilkamДата: Воскресенье, 2007-11-04, 2:15 PM | Сообщение # 38
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Мутновски)
Там есть еще одно место.... так что спешите пока Гарри не передумал)))

намекни пожалуйста, можно в личном сообщении, если боишься

Quote (Мутновски)
в основном находятся либо в подвалах, либо в полупустых административных зданиях каких нить заводов

в ДК Молодежи в Москве очень много баз. И действительно их много в неэффективно используемых нежилых помещениях. Тут все зависит от того кто за это взялся.

Quote (Мутновски)
я не понимаю почему люди не хотят заработать денег

хотят, продай им большие помещения по дешевке


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
МутновскиДата: Воскресенье, 2007-11-04, 3:57 PM | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
а что намекать? вот его телефон: 8 909 830 4904 звоните и спрашивайте... пустит он вас или нет
 
ilkamДата: Воскресенье, 2007-11-04, 7:34 PM | Сообщение # 40
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
мне показалось что под Залатым Кенгуру подразумевался Якорь. Прошу прощения если задел.
Спасибо за телефон, думаю он понадобится нуждающимся музыкантам.
Но все-таки помещение должно принадлежать тому кто собирается делать там платные репбазы. На правах аренды это все ненадолго.


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Репетиционные базы » Помогите!!!! Поделитесь помещением !!!! (ПОЗЖАЛУСТА... =))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz