Воскресенье, 2024-05-05, 9:53 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Репетиционные базы » Помогите!!!! Поделитесь помещением !!!! (ПОЗЖАЛУСТА... =))
Помогите!!!! Поделитесь помещением !!!!
SquareShooterДата: Воскресенье, 2007-11-04, 8:46 PM | Сообщение # 41
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
Но все-таки помещение должно принадлежать тому кто собирается делать там платные репбазы. На правах аренды это все ненадолго.

Да ладно. Мы например репетируем на базе, хозяева которой арендуют помещение. Располагается в подвале ДК в промзоне. И существует очень давно база, никаких проблем. То же самое могу сказать насчет базы на Бауманской, где мы репетировали раньше. Я даже уверен, что владельцы 90% и более баз сами арендуют помещение.
Кроме того, базы приносят очень небольшую прибыль, либо вообще просто отбивают аренду. Зато есть свое помещение, где можно репать и к примеру соорудить студию. А уж в Петропавловске рассчитывать на какие-то суперприбыли вообще смешно. Но коммерческие базы безусловно нужны на Камчатке - по крайней мере, всегда будут места, где можно порепетировать за деньги и на нормальном аппарате.


http://myspace.com/shiboband
 
МутновскиДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:58 PM | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Женя а с чего ты взял что они не рентабельны? если бы это было так, было бы их так много? мне кажется все зависит от аренды за помещение. Понятно что в подвале провинции оно не рентабельно(когда аренда за клуб 300 штук. а клуб нихрена денег ни приносит))) то и реп база не окупит все это помещение. Давайте посчитаем.

Добавлено (2007-11-04, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
К примеру снимаем помещение на воднике. 5 000 руб в месяц(что довольно дорого). ставим вменяемый но скромный аппарат( 75-80 000) Я думаю что десять групп у нас в городе наберется(тех кто хочет играть на нормальной базе) играют они по 2 раза в неделю. соответственно 20 сессий в неделю. за сессию брать 500 рублей. итого 10 000 в неделю, в месяц 40 000 минус 5 000 за аренду минус на всякие мелочи. 30 тысяч за Х** собачий это разве не деньги? соглашусь сразу подсчет довольно условный... но тем не менее. Выводы... у нас тут наверно все очень богатые и крутые и за 30ку даже шевелиться не хотят.

 
ilkamДата: Понедельник, 2007-11-05, 9:15 AM | Сообщение # 43
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Мутновски)
играют они по 2 раза в неделю

я играю 5 раз в неделю по 3 часа, а перед концертом 7 раз.

Quote (Мутновски)
десять групп у нас в городе наберется

10 групп убьют любой аппарат за две недели. Первыми умрут стойки с педалями, потом регуляторы на комбиках.

Quote (Мутновски)
Давайте посчитаем.

сделай, все спасибо скажут


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
МутновскиДата: Вторник, 2007-11-06, 12:25 PM | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Да я бы и сделал... да что-то мешает.... наверное то что аппарата у меня нет и денег на него нет и вряд ли я их заработаю постольку поскольку в данный момент являюсь инвалидом первой группы
 
ZACKДата: Среда, 2007-11-07, 9:26 PM | Сообщение # 45
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
10 групп убьют любой аппарат за две недели.

естественно за этим всем делом надо и следить, и ничего неубьют...
идея неплохая и оч даж осуществимая, над просто паразмыслить
нармально как риализовать...)
да... и необязательно на аппарат 80к тратить...


уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
SquareShooterДата: Четверг, 2007-11-08, 0:00 AM | Сообщение # 46
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
Помещуху кстати лучше в зданиях промзоны снимать - тихо, вокруг никому не мешаете, да и метраж солидный можно найти.

http://myspace.com/shiboband
 
ZACKДата: Четверг, 2007-11-08, 2:56 AM | Сообщение # 47
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
учту biggrin

уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Репетиционные базы » Помогите!!!! Поделитесь помещением !!!! (ПОЗЖАЛУСТА... =))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz