Пятница, 2024-05-03, 7:20 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » а не обсудить ли нам такую групку как "7 раса"?
а не обсудить ли нам такую групку как "7 раса"?
IngibitorДата: Среда, 2006-08-23, 12:57 PM | Сообщение # 1
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Я вот тут подумал, а почему бы не обсудить такую довольно известную группу как 7 раса... а то все о наших.. а про другие команды? =) нехорошо это smile

Добавлено (2006-08-23, 3:57 Am)
---------------------------------------------
на мой взгляд это достаточно профессиональная группа... Дают акустику, что делают немногие... играют на мой взгляд самый настоящий и чистейший гранж... достаточно качественно и интерестно... ничего лишнего... =)

 
SombreДата: Пятница, 2006-09-08, 10:04 PM | Сообщение # 2
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
нууууу... ненаю...определенно не мой стиль... а так ниче против не имею..текста сильные... но нет такой энергетики как у Аматори с Психеей...

Жизнь-карусель в форме бесконечности...
 
AlekZanderДата: Суббота, 2006-09-09, 9:42 AM | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Гы... Amatory -это amatory. А по мне так 7 раса довольно не плохая команда, лично меня большинство их песенок расслабляют ( хотя и текста, какими и должны быть в грандже, депрессивные, все равно не грузят!) Ну а нашим командам (за иксл. некоторых индивидумов) до их уровня (по качеству игры) еще рости и рости.
 
IngibitorДата: Суббота, 2006-09-09, 10:43 AM | Сообщение # 4
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
AlekZander, паддерживаю =)
 
ZACKДата: Понедельник, 2006-09-11, 3:19 AM | Сообщение # 5
Гуру музыки
Группа: Музыканты
Сообщений: 779
Статус: Отсутствует
на самам деле 7раса Психея и Аматори сравнивать нельзя тк работают они в разных так скать музыкальных направлениях, 7раса группа хороша и я непобоюсь этого слова "люблю" их творчество за то, что в наш век када все "поголовно" лабают панк, те лабают грунж и оч сильно при этом звучат хорошо как в электричестве так и в акустике(концерт по О2) звучат оч сильно....................риспект)

уроки игры на гитаре.icq: 485336453 тел.: 8-924-780-6656 звоните после обеда
 
IngibitorДата: Понедельник, 2006-09-11, 10:41 AM | Сообщение # 6
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
для меня не было еще такой группы чтобы с первых звуков песни группа располагала к себе... слова у них и музыка в душу западают... и качетво у них абалденное... люблю я их... :)))
 
sergulesДата: Понедельник, 2006-09-11, 12:31 PM | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
7раса это конечно гуд,но вот когда они на О2 выступали я немного разочировался.
И еще ZACK правильно сказал
Quote (ZACK)
7раса Психея и Аматори сравнивать нельзя тк работают они в разных так скать музыкальных направлениях

И что та они с альбомом тянут(если не считать "Кораблик Бумажный" за альбом) Никто не знает когда у них выйдет то он? )))
 
IngibitorДата: Понедельник, 2006-09-11, 12:48 PM | Сообщение # 8
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
вообще я думаю что сравнивать группы даже одинаковых стилей это глупо... потому что у каждой группы своя специфика... это лично мое мнение...
Quote (sergules)
7раса это конечно гуд,но вот когда они на О2 выступали я немного разочировался.

На самом деле их выступление на О2 тв получило звание самого лучшего Брать живьем. сыграли очень качественно ИМХО!

 
sergulesДата: Понедельник, 2006-09-11, 1:06 PM | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
Ну не знаю,мож я какую нить одну песню(именно в плохом выступлении) поведал. wink
 
IngibitorДата: Понедельник, 2006-09-11, 1:26 PM | Сообщение # 10
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
вазможна... smile

Добавлено (2006-09-11, 4:26 Am)
---------------------------------------------
одна песня Армагедон уже здесь у них что стоила... а Кораблик как они слабали... я аж заслушался....

 
sergulesДата: Пятница, 2006-09-15, 0:30 AM | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
Я,кстати,говорил то что мне не понравилось это про концерт в электричестве happy
 
IngibitorДата: Понедельник, 2006-09-18, 3:42 PM | Сообщение # 12
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
sergules, ну не знаю, по мне так и то и то не плохо... =)
 
SombreДата: Воскресенье, 2006-09-24, 7:40 PM | Сообщение # 13
Зашёл на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
все равно у них аккустика была не настолько сильна как у Энимал Джаззов... =) вот там аккустика так аккустика... а 7 раса... я не говорил что плохо... просто не мой стиль... ну не цепляет меня она и фсе...

Жизнь-карусель в форме бесконечности...
 
IngibitorДата: Суббота, 2006-09-30, 11:04 AM | Сообщение # 14
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Sombre, на самом деле я не думаю что седьмую расу и анималджазов можно сравнивать... это 2 очень хорошие группы и сравнивать их по моему невозможно.... кстати... ты когда блин на репетиции начнешь ходить, а? smile
 
DrummerДата: Суббота, 2007-02-03, 1:34 PM | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
послушайте аккустику Скорпов..=) Вот там аккустика.,! smile

Я сказал и не ипет :)

Сообщение отредактировал petipa - Вторник, 2007-02-13, 6:35 PM
 
DrummerДата: Среда, 2007-02-07, 5:05 PM | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Просто кто т сказал, что Анимал джаз, анимал ждаз..! Я по факту сказал, у кого самая лучшая аккустика..=) А то что была рука сломана, ударил не удачно...а Моисею нужно меньше было курить в тот день.,! smile

Добавлено (2007-02-07, 8:03 Am)
---------------------------------------------
и не кого не опускал, хотите потягаться музыкальным опытом и вкусом, давай те smile

Добавлено (2007-02-07, 8:05 Am)
---------------------------------------------
И если слушаете, слушайте качественную музыку..=)


Я сказал и не ипет :)
 
IngibitorДата: Пятница, 2007-02-09, 11:15 PM | Сообщение # 17
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Drummer)
И если слушаете, слушайте качественную музыку..=)

перечисли хотябы 10-15 групп которые на твой взгля качественные... мне просто интересно. правда))))

Добавлено (2007-02-09, 2:15 Pm)
---------------------------------------------
и еще.. музыку нужно слушать всякую как хорошую. так и плохую(понятия на самом деле у каждого свои).. просто если слушать только хорошую музыку, и не слушать плохую. то уж извините хорошего тож мало получица... нужно слушать во первых разные стили во вторых разные уровни... и потом даже нехотя ты будешь слышать так называемые ошибки других музыкантов... так просто для сведения хочу добавить. что знаю парня. может кто в курсе звать его СЭМ... неокласик... так вот... говаривал он как то что металика группа идеальная... а буквально года пол назад опрокинул фразу "Я вот слушаю Nothing else metters и косяки нахожу с ритмом..." так что ребята музыка любая она в той или иной степени развивает... если не слушатьтак называемую плохую музыку. то как тогда знать где хорошо, а где плохо... как бы то ни было это развивает, плюс ко всему для общего развития тож очень неплохо...

 
DrummerДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:42 AM | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Не музыка выбирает разум, а разум выбирает музыку..:) Факт, если у вас хватает ума играть три квинты и писать бессмысленные песни, то уж простите..! Назовы группы которые слушаю..
Скорпионс, металлика, соил флай, дип пепл, арч энеми, коловрат..

Добавлено (2007-02-11, 2:38 Am)
---------------------------------------------
К этому присоединяются такие группы, как текила джаз, озоновый слой..

Добавлено (2007-02-11, 2:40 Am)
---------------------------------------------
А если вы обижаетемь на столь жестокую критику, не принимая мер, то обижайтесь дальше, с такими обидами и самооценкой мы крутые никуда не вылезти..кроме Камчатки и то играть бесплатно smile

Добавлено (2007-02-11, 2:42 Am)
---------------------------------------------
Ingibitor, И ещё чувак, какие на твой взгляд качественные группы, которые играют музыку, именно музыку..=)


Я сказал и не ипет :)
 
IngibitorДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:33 AM | Сообщение # 19
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Drummer)
И ещё чувак

во первых... чувак - это кастрированный поросенок... я вроде бы не кастрированый, да и не свинья вовсе smile
Quote (Drummer)
какие на твой взгляд качественные группы, которые играют музыку, именно музыку.

7я раса - не каждая группа как эта может похвастаться таким вокалистом... именно вокалист этой группы знает что хочет довести до слушателя и расставляет достаточно хорошие акценты + качество исполнния. так же очень мощная ритм секция и гитарные эффекты... есть очень хорошие развитие песен....

Анимал Джаз - играют доавольно довно все четко и слажено... музыка продумана и нет ничего лишнего, что перегружает мозг...

Scorpions - без коминтариев.. считаю что на этой группе росли почти все...думаю пояснений ненужно...

Finch - Так называемый стиль ЭМО... не надо орать, что эмо-говно... реч идет не о кулльтуре, а о музыке... музыка не напрягает.. советую очень песню под наванием Letters to you послушать... вообще группа играет достаточно хорошую музыку. стильную. не напрягающую, разнообразную.. стиль достаточно свободный. т. е. рамки у него довольно широкие, ребята лабают довольно проффесионально. на записях звук опупенный и все четко, так что прежде чем гооворить об этой группе советую послушать.

Unloco - Ничего плохого о ней сказать не могу... ребята достаточно четко играют и очень даже приятно послушать.

Green Day - казалось бы ничего серьезного... все партии не сложные. да и вокал не слишком такой спецефический... вот только чтобы, играют чеетко. слаженно. все продумано. ничего лишнего нет... присутствует разнообразие..

Red Hot chilli Peppers - я думаю это тоже пояснять не нужно... все и так понятно

Sum 41 - парни полны идей. знают толк в записи... есть довольно такая сильная специфика в группе, что все ее участники поют... не каждая группа похвастается таким. Могу привести факт. Для тех кто не знает Выступать первыми. так сказать на разогреве на общих фестах и прочей лабудене хренова только в нашей стране, а вот на западе. в том числе и США это является достаточно большой честью... так вот Эта группа Открывала концерт MTV ICON на котором Metallica презентовала свой альбом под названием St. Anger.

Metallica - группа я бы сказал - легенда, мужики просто молодцы. но вот только я считаю. что время их уже немного прошло, но они все равно не сдаюца! И правильно делают! =)

можно перечислять и перечислять....

Добавлено (2007-02-11, 4:33 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Drummer)
Факт, если у вас хватает ума играть три квинты и писать бессмысленные песни, то уж простите..!

не согласен... даже 2 квинты можно сыграть так четко и слаженно и наложить практически бессмысленный текст. посути качество от этого не зависит, ты можешь херачит один аккорд на гитаре, распевать в микрофон одно слово ну например "ЖОПА" барабаны будут стучать один ритм, напоминающий простейший ритм драм машины с мелкой перебивкой а бас будет гудеть на протяжении всей песни одно и тоже, НО!!!!!! Качество будет таким офигенным. что остальные позавидуют, понимаешь? качество не зависит от текстов и количества квинт или знаний. оно зависит от слаженности группы и её мастерства, от правильного использования эффектов, от голоса вокалиста и опять же его мастерства, о пропорциях звука и от правильного выбора партий!

Quote (Drummer)
кроме Камчатки и то играть бесплатно

Ты хотябы бесплатно сначало поиграй. наработай себе публику. а потом пробивайся... и потом хочу развеять один миф. Получать деньги за концерты - это не так достаточно. как кажется... Металика только в 1994 году начала более менее хорошо зарабатывать на концертах, так что им на жизнь почти хватало. а до этого семьи всех этих музыкантов жили почти в полной нещите, даже не смотря на то что они проводили в месяц по 15-20 концертов и собирали полные стадионы... так что о каких деньгах сделанных на музыке можно говорить у нас в стране??? по крайней ближайшие лет 10 это глупо... порой даже менеджеры низшего звена получают больше в месяц чем российские музыканты, взять к примеру тот же КиШ. который постоянно в разъездах... они получают не такие уж и хорошие деньги... а в группе их 5 или 6 человек... так что у нас на камчатке об этом говорить и вовсе пока глупо!

 
DrummerДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:53 PM | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Я не считаю всякие финчи и грин деи музыкой... smile
Товарищь, а ты знаешь как Аматори публику завоевали :)? совсем не так как металы искорпы..:)

Добавлено (2007-02-12, 11:51 Am)
---------------------------------------------
Санек не мысли поверностно..

Добавлено (2007-02-12, 11:51 Am)
---------------------------------------------
в музыке..

Добавлено (2007-02-12, 11:53 Am)
---------------------------------------------
А есть такие крутые парни, как группа диаманд, которые стали играть что т между новым металлом и трешом как аматори, раньше чем сами аматори, просто жалко парней, которые не в то время попытались выбраться наружу....а если у тебя будет продюссер, то ты будешь играть не свою музыку, а то что он тебе скажет, факт...


Я сказал и не ипет :)
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » а не обсудить ли нам такую групку как "7 раса"?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz