Пятница, 2024-05-03, 4:37 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » Ваше отношению к American punk'у как к культуре и музыке (что то данный вопрос стал очень интересен и насущен)
Ваше отношению к American punk'у как к культуре и музыке
Ваше отношению к American punk'у
1. Отлично! [ 3 ] [25.00%]
2. Вроде так себе! [ 0 ] [0.00%]
3. Нейтрально! [ 1 ] [8.33%]
4. Слушаю! [ 2 ] [16.67%]
5. Послушать можно, но видеть - НЕМОГУ! =) [ 2 ] [16.67%]
6. Аццтой! [ 2 ] [16.67%]
7. НЕНАВИЖУ! [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
DustДата: Среда, 2007-03-07, 3:26 AM | Сообщение # 21
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Полностью согласен с Serg_Ramone, что панк со своими ответвлениями-направлениями он и в Африке (кста, там тоже панк играют smile ) панк.
Quote (Ingibitor)
Советский(русский) панк - ПОРТ(812),ТАРАКАНЫ!,КедЫ... все эти ребята последователи культуры именно американ панка... этот стиль именно оттуда...

С чего ты взял? Они все упоминают в списке своих любимых артистов легендарных поп-панков 70-80-х: Buzzcocks, Boys, Adicts и др., а это уже Британия, старина.


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
Dr_ClangДата: Среда, 2007-03-07, 7:38 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Вроде в группе Кеды играет бывший участник всем известного ансамбля НА-НА. smile
 
Serg_RamoneДата: Среда, 2007-03-07, 1:22 PM | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Какая на х НА-НА)))))не ты путаешь wink
идеология у всех панкофф одинаковая и музыка тоже есть просто "ПРИМИТИВ"-эксплойтед ,пурген ..ну в основе "тяжёлый"панк...а карозия митала и кувалда это не панк ты чёёёёёёёёёёё surprised wacko это типа "рашен митал"тупой "рашин митал" biggrin туоп так и есть)))тока пурген заценил но этот примитив имееет несколько хороших и качественных тем - перечислять не буду если спросите скажу)))(и среди эксплойтеда)
Советский(русский)панк это не всегда тупое быдло с ирокезами - возьми Сектор Газа и Красную Плесень....скажешь это грязные ванючие пакни с ирокезами и с тупыми песнями??!!!Возьми СГ песни : Лирика,Колхозный панк,Пора домой,Демобилизация,Бомж скажешь вних нету смысла и они настроенны агресивно????Да эти песни будут жить вечно как и Ю.ХОЙ...эти песню наши отцы слушла и будут слушать да и вся Россия и все деревни которые есть....
А на счёт тупиц с ирокезами и в косухах мжно было и неупоминать..среди металистов,рокероф и т.д всегда найдётсья свой "приметив"как в одежде,образе жизни и музыки....вот так то...
90%панкоф нормальные и хорошие люди..10%тупое быдло примитивоФ..также и с другимми....
ТАРАКАНЫ последователи - Ramones и Сектор Газа....КедЫ-подобие Блинков182 но чёто больше своё....ПОРТ(812)блинк182 есть но больше оффспринг(калифорнийскйи панк рок,а сами оффспринг техаский панк рок)
среди музыки тже много примитива и когда люди услышат такой примитив у всех сразу мнение - видел вчера клип панкоф дебилы с ирокезами и орут в микрофон и музыка тупая..а когда увидят например оффспринг- сразу вот это ребята жжгут и музыка весёлая и т.д,а когда скажешь что панки долго верить не будут что они ПАНКИ.. dry
А на счёт идеологии у панкофф она - ОДНА wink
кароче мама АнАрхия - папа стАкАн портвейна!
в след.раз называй тему -ваше отношение к ПАНКУ-ВООБЩЕМ ))))
если хочешь ещё поспросить я готов))
айлавхоливарчеги))
p.s - панк это в плане одежы,образа жизни и музыки - раздолбаи , распиз..и,весёлые ребятки в которых много позитива,радости и похх....зма и естесно анархия(как же без неё)вот поэтому они такие весёлые и радостыне...а панки с гриндерсами(берцами) и косухами это теже панки просто "серьёзные")))но есть и яркие цветыне и весёлые примеры курток и косух)))))(такой стиль одежды панкоф ещё никто не отменял).кому как нравиицццо)
панк давольнаки трудно понять им надо быть и всё прочувствовать....также и с другими субкультурами.. wink
примитив можно слушать чтоб колбаситсяь и чтоб башню сносило))а играть или чисто так слушать то тока пару тем и то оху..ых))!!!!


Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!


Сообщение отредактировал Serg_Ramone - Среда, 2007-03-07, 1:32 PM
 
DustДата: Среда, 2007-03-07, 7:08 PM | Сообщение # 24
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Quote (Serg_Ramone)
Какая на х НА-НА)))))не ты путаешь

В группе Кеды действительно некоторое время играл, точнее пел бывший участник НА-НА Владимир Лёвкин. Кроме того он являлся ещё и одним из основателей группы Кеды.
Quote (Serg_Ramone)
панк это в плане одежы,образа жизни и музыки - раздолбаи , распиз..и,весёлые ребятки в которых много позитива,радости и похх....зма и естесно анархия(как же без неё)

Да ну? confused А как же ну например Bad Religion? Очень умные, остросоциальные тексты песен, шикарнейший панк-рок. Чё-т я у них не замечал особого раздолбайства и уж тем более анархии? ИМХО, анархия, раздолбайство, косухи и.т.п. - это некий стереотип, которого многие и придерживаются, а философия панка, всё-таки в свободе. Свободе от стереотипов, свободе образа жизни, мысли и одежды. Нонконформизм. Взят того же Greg'а Graffin'а, вокалиста Bad Religion, его вообще по-моему в косухе ваще никто не видел. Он может запросто надеть цивильный костюмчик галстучек и это никак не уменьшает его панк-роковости.
Quote (Serg_Ramone)
а сами оффспринг техаский панк рок

Офигеть! А я то думал они из Orange County, California, а они оказывается техасцы shock


Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
Serg_RamoneДата: Среда, 2007-03-07, 10:50 PM | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
cool Я говарю что сам человек ..такой раздолбай,распизд..й и т.д и это всё скарываеться в человеке в котором тоже есть "интелегент")))он же панк это всё и есть идеология панка...свобода совести свобода действий как хочешь так и одевайся твоё право ты ж панк ..... главге чтоб можно было разгледеть в тебе панк не смотря на одежду..вплане выделитсья из толпы как это и получаеться у всех панкоф )));) а вот БД спорит не бууд базара ноль мужики молодцы клёва ожигают и тексты со смыслом!!!! wink клёва качают... cool
это моё мнение...и не тока я так думаю...
панки такие же люди как и все тока чуть чуть другие ))))
чтоб просто недумали панки тпые каждый день бухают и т.д..такие есть но это уже тупые быдловские "панки"
как не одевайся и т.д всерпвно в тебе разгледят панка как бы ты этого не хотел... wink
p.s - вот я хожу джинсы,цепера,там иногда балахон с булавками и лезвиями)),футболку поверх коффты , рубашки в клетку и курта с нашивками обувь кеды(модыне типа но чёрные )) но в основном кеды с белым "носом" )))так иногда тяжёлую обувь одеваю... т.д...вроде тоже нету косухи и гриндерсов с берцами и люди когда меня видят (бывало)говарят во панк идёт..

Добавлено (2007-03-07, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
да и ирокезы я не часто делаю так зделаю по настроению или куданить та мна концерт иду и всё....
карчое товарисчи панки!!!
пакни хоть и в душе ну и внешне)))раздалбаи , распи..ия но они тоже умные , весёлые и позитивные люди просто вних это всё сочетаеться со вкусом и как надо...это и есть панк...
блин парни я не буду спрорить и останусь при своём надо быть панком чтоб понять и понимать его философию и идею и мысль...панки это оч.служная культура(тока не смеяться так и есть)не всё так просто))))надо понимать...
если вы меня просите в чём я понимаю философию и идею панка я скажу ..но пока промалчу....
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИС4И ПАНКИ! wink


Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
IngibitorДата: Среда, 2007-03-07, 11:08 PM | Сообщение # 26
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Dust)
а философия панка, всё-таки в свободе. Свободе от стереотипов, свободе образа жизни, мысли и одежды.

поддерживаю)))) вообще на ету тему спорить можно очень долго и в итоге каждый останется при своем мнении)))) Рыспект всем за проявленные познания в данной муз. области)))))
 
Moi$eyДата: Суббота, 2007-03-10, 1:26 PM | Сообщение # 27
Слушатель
Группа: Музыканты
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
Quote (Мася)
почему например не фанк?или там не фольк?
Или поп...
 
DustДата: Суббота, 2007-03-10, 7:37 PM | Сообщение # 28
Меломан
Группа: Музыканты
Сообщений: 227
Статус: Отсутствует
Мойша, ну ты-то ваще старый любитель поп. Да и других частей тела smile

Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы! Товарищ, у вас когда самолёт?
 
IngibitorДата: Суббота, 2007-03-10, 9:32 PM | Сообщение # 29
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Moi$ey, угу.... типа как ты... "Дэвушка! красавица! палижи мне яица! - тебе в падлу или нет, за*б*нить мне минет?" - ты тип такого имеешь в виду??? biggrin :D biggrin biggrin я уж лучше панк лабать буду... ))) а на самом деле я бы не отказался фанк лабать. щас вот учу Перцев... ниче так, тока бассист у них дурак... не могу я енто повторить... ))) хотя со временем вроде что то получается)))
 
SATANAILДата: Пятница, 2007-03-23, 3:47 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





не знаю как вам....но я слушаю музыку а не слова...

Ибо последнее время все только и трендеть умеют а дела делать нет.....
blahblah
проголосовал аццтой! ибо 4 аккорда это и Борюсик Моисеев умеет...

З.Ы. ПАДЛЫ!SLAYER не троньте:dont: !!!! пырежу нахрен! evil

З.З.Ы. А Ilkam прав...у Слэер есть пару тем с панковским напрягом...но это скорее какой-то спид панк чторли smile допустим тема I Hate you! or Spiritual Law! а I'm Gonna Be Your God так ваще у Сексов Пистоловичей слизали Только у них она называлась I'm wanna Be Your Dog.... а музища та же..... prof

Уж поверьте..по слэер уже года три встреваю wink

 
Serg_RamoneДата: Суббота, 2007-03-24, 0:14 AM | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
ПОверь недалеко весь панк 4 квинта или акорда.....

Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
Dr_ClangДата: Суббота, 2007-03-24, 3:25 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (SATANAIL)
I'm Gonna Be Your God так ваще у Сексов Пистоловичей слизали Только у них она называлась I'm wanna Be Your Dog.... а музища та же.....

Это вообще-то кавер если что. С альбома Undisputed attitude. deal
А панка и хардкора в Слеере завались, в каждом альбоме можно найти. Писали ведь уже. deal

Добавлено (2007-03-23, 6:25 Pm)
---------------------------------------------
К слову, есть замечательные панк-банды вроде Misfits. Правда, к калифорнийскому поп-панку они никакого отношения не имеют.

 
SATANAILДата: Суббота, 2007-03-24, 4:33 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





да сPAL я на новомодные слова типо кавер не кавер, ремейк не ремейк....бла бла не бла бла...в России живем=> своих слов на этот случай хваате! вот я и говрю что перепели!...................васяндра блин нах )))))))

Добавлено (2007-03-23, 7:33 Pm)
---------------------------------------------
Serg_Ramone, один хрен 4 не 4 у них почему то они не звучат вовсе.......пока их ктоинубдь с мозгами в башке не переиграют

 
Serg_RamoneДата: Суббота, 2007-03-24, 4:40 PM | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Да ну? SANATAIL - ты аццкий сотона! wink
Возьми оффсприг,рэнсид,нофкс,рамонес,мисфитс,бэд религион бля вроде используеться там 4-6 квинтов..ну для панка характерно и какойнить "панковский" соялк и пребор..а звучит как?звучить просто зае..сь!!!!
Даже 4 квинта суметь сыграть нада! wink
Поздравляю SANATAIl - вы балбсес wink smile
ШюТка такой! wink


Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
SATANAILДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:19 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Щутка не щутка----но балбес вы lol , ибо навязываете свое мнение другим!...
Каждый творческий чекловек начинает с самого простого и подымается по ступени выше и выше....начинают в основном , как заметил, с Нирваны и так далее....панкуху я слушал года 2 ...АЦЦЦЦЦТОООЙЙ!!!!для меня это 2 года бессмысленно прожитых лет. killed ................
" Лучше член фофать у нигеров,

Чем слушать пенси piderov"

на сколько я понял- тему открыли дабы услышать мнения,,,,, а не слушать как тебе их навзывают....

вот не для понта будет сказана....слухаю я в основном Хэви Хард Блюз Трэшь...но последенее время всё больше на неоклассику тянет....вот ты сравни Красоту своих хотябы оффспринг и Малмстина Ингви...... вот вот......а переборы, соляки - тебе Блэк Лэйбл Сусаети нах или хотяб Doors,Led Zeppelin,Chris Rea> Cris Isaak...lепта...да так пересилять могу до бесконечности...-----и это круче всякой панкухи

 
Serg_RamoneДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:23 PM | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
Давай сравним ЖОПУ Маргерет Тетчер и ЙУХ чикатилы кто круче?
Ты загоняешь секу какуето.....
Панк тоже музыка...


Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
SATANAILДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:38 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





какой сравинвать......ты главную мысль смотри! ТЕМА о мнениях, а не тупом втюхивании....... вот ты гришь красиво красиво панк вся хренатень круто перебором играют соляки аккорды....я грю что я нашел музыку гораздо красивее---следовательно панк для меня ацццтой.....

а секу не секу-эт просто нечего сказать при разигравшемся инфантилизме.....как грится чужоее мнение тебе чуждо

 
Serg_RamoneДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:40 PM | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
))))))
О метали ничё говарить не буду так как митал самому нравиться....
ну ты и злыдень писькавый wink biggrin wink
Останемся при своих мнениях))


Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
SATANAILДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:42 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ну а я об чем плиа smile ...
 
Dr_ClangДата: Вторник, 2007-03-27, 8:42 AM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





По-моему, металл как сколько-нибудь интересный жанр, прекратил свое существование самое позднее в середине 90-х. За редким исключением конечно. Что касаецца современного металла, я имею в виду этот новый подъем убогого пауэр-митала, смдм (As i lay dying, Atreyu, KSE + старички вроде In Flames), еле влачащую существование (да и то в Восточной Европе) брутал-дэт сцену - по-моему, господа это полное убожество. Вспомним также все дум-банды, экспериментировавшие со стилем в конце 90-х (МДБ, Парадайз Лост, Моонспелл и т.д.), а ныне типа возвращающиеся к корням - ей богу, лучше бы дальше экспериментировали, ибо это вымученное утяжеление слушать нет никакой возможности - набор ими же изобретенных клише, тока образца середины нулевых годов 21 века. deal cranky

Добавлено (2007-03-26, 11:42 Pm)
---------------------------------------------
Предлагаю металл в отдельной ветке обсудить. Вот здесь.

 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » Ваше отношению к American punk'у как к культуре и музыке (что то данный вопрос стал очень интересен и насущен)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz