Пятница, 2024-05-03, 6:00 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » Ваше отношению к American punk'у как к культуре и музыке (что то данный вопрос стал очень интересен и насущен)
Ваше отношению к American punk'у как к культуре и музыке
Ваше отношению к American punk'у
1. Отлично! [ 3 ] [25.00%]
2. Вроде так себе! [ 0 ] [0.00%]
3. Нейтрально! [ 1 ] [8.33%]
4. Слушаю! [ 2 ] [16.67%]
5. Послушать можно, но видеть - НЕМОГУ! =) [ 2 ] [16.67%]
6. Аццтой! [ 2 ] [16.67%]
7. НЕНАВИЖУ! [ 2 ] [16.67%]
Всего ответов: 12
IngibitorДата: Пятница, 2007-02-23, 2:36 PM | Сообщение # 1
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
И так от вас пояснения своих голосов и размышление по поводу того что в городе уж очень много стало безмозглых последователей этой субкультуры.... Я сам протиф данной субкультуры ниче не имею. более того ей симпатизирую, но то что стало появляца в последний год (имею в виду грязную обоссанную молодежь 12-15 лет, валяющуюся по всяким закаулкам аллеи, и чуть что у них спроси - слышно лишь - "Мне пох.., - я панк! ") меня просто в шок повергает! и так. сам голосую оценкой отлично, потому как люблю я позитифную музыку и бессмысленные текста... ну нравица мрне! и все тут... К панку отношу такие группы как Good Sharlote, blink 182, Sum 41, Simple plan и все в таком духе)))
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 9:26 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Давайте разберемся с матчастью. deal В данном топике идет речь о пост-панке, который в общем-то к панку как таковому имеет мало отношения (это если вспоминать о панке 70-х - Sex pistols, New york dolls и т.д.) Мне нравится Sum 41, отличный американский пост-панк исполняет например группа из Германии Pyogenesis, ну и вообще иногда можно послушать эту музыку. Тупая такая, зато веселая. cool

Добавлено (2007-02-23, 12:26 Pm)
---------------------------------------------
Главное кто-то проголосовал за последний пункт, но не нопесал почему. angry Будьте добры аргументировать. megaphone

 
ilkamДата: Пятница, 2007-02-23, 9:39 PM | Сообщение # 3
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
я проголосовал за последний пункт
панк приемлю только в таком виде как у Slayer


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 9:51 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Слейер - притрешованный хардкор. deal
 
ilkamДата: Пятница, 2007-02-23, 9:53 PM | Сообщение # 5
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Slayer - утяжеленный панк
почитай интервью с ними


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 10:00 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да дело не в интервью. Они сами себя как хотят могут называть. Но факт остаеццо фактом - Слейер гораздо ближе к олд-скул-хардкору, чем к трешу, как таковому.

Хотя если вспомнить о том, что хардкор в принципе и есть утяжеленный панк, то да Слейер - панк. deal

 
ilkamДата: Пятница, 2007-02-23, 10:03 PM | Сообщение # 7
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Sepultura местами тож панк-панком
а вот всякие ГО это не панк, а самая что ни на есть мазафака


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 10:17 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ГО - русский рок с панк-оттенком. smile

Добавлено (2007-02-23, 1:17 Pm)
---------------------------------------------
Нравицца мне этот форум. Единственный наверное из всех камчацких после закрытия Тварей.Ру. cool

Сообщение отредактировал Dr_Clang - Пятница, 2007-02-23, 10:25 PM
 
ilkamДата: Пятница, 2007-02-23, 10:23 PM | Сообщение # 9
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Dr_Clang)
Бля, нравицца мне этот форум

мне тоже нравится, тока за "бля" будет Delete


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 10:24 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Не вопрос. smile Но вообще к матам мне кажеццо не стоит столь серьезно относиццо. cool С другой стороны, форум все-таки официальный, так что все правильно.

Сообщение отредактировал Dr_Clang - Пятница, 2007-02-23, 10:26 PM
 
ilkamДата: Пятница, 2007-02-23, 10:31 PM | Сообщение # 11
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
я считаю что должна быть некая этика
хоть чуть-чуть smile


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
DrummerДата: Суббота, 2007-02-24, 4:25 PM | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Quote (Dr_Clang)
Слейер - притрешованный хардкор.

Эксплойд тож притрешевый хардкор :?)


Я сказал и не ипет :)
 
Dr_ClangДата: Суббота, 2007-02-24, 7:53 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Drummer)
Эксплойд тож притрешевый хардкор

Ранний - просто хардкоръ/панкъ, поздние альбомы - металлизированный хардкор/панкъ. deal
 
IngibitorДата: Воскресенье, 2007-02-25, 3:03 AM | Сообщение # 14
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Dr_Clang)
Слейер - притрешованный хардкор.

вобще, да.... а если учесть что ети ребяты продвигают некую идеологию ничем почти не отличающуюся от скинхедовской, то панком ето уже быть не могет....

Quote (Dr_Clang)
В данном топике идет речь о пост-панке

именно... вот тока вот это ты в ентом разбираешься, я разбираюсь, еще парочку... а вот остальные, знают что панк-ето панк, как его не назави
smile
Quote (Dr_Clang)
Нравицца мне этот форум. Единственный наверное из всех камчацких после закрытия Тварей.Ру.

без комментоффф! присоидиняюсь! wink

 
МасяДата: Четверг, 2007-03-01, 9:09 AM | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Музыканты
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
я вот что то понять не могу, стилей в музыке чтоль нема больше?
что все так на этот пунк упали?
или типа "долблю по квинтам и там по мажору октавами колбашу и особо без напряга"
почему например не фанк?
или там не фольк?
 
IngibitorДата: Четверг, 2007-03-01, 9:08 PM | Сообщение # 16
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Мася, я проста узнать отношение как к музыке так и к культуре.... проста ради интереса)))))
 
sergulesДата: Понедельник, 2007-03-05, 0:31 AM | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Отсутствует
Quote (Мася)
почему например не фанк?

фанк thumb
 
IngibitorДата: Понедельник, 2007-03-05, 12:07 PM | Сообщение # 18
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (sergules)
фанк

не споорю.. сам тащусь)))) токавот шоб его играть профессианализьму не хватаеть)))))
 
Serg_RamoneДата: Понедельник, 2007-03-05, 4:18 PM | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Отсутствует
ХАха читал ржуупалписалпацталом!!!! wacko
Слэер такойже панк как Боря Моисеев Аццкий сатаницкий блэк металист !!!! wink
Слэер это чёто ближе к миталу а больеш если так считать хардрок/хадкор...ну не панк
Эксплойтед да панк хардкор(кстате первые в своём роде )
А на счёт темы - Американ панк ..скажу ТУПО....панк он и в африке панк..я чёт вс воей жизни не рпазу не видел чтоб кто то говарил я американ панк я русский панк и т.д или я китайский панк ..хыхых АФФТАР жжОт..без обид тупо wink
Это тока стиль музыки и то тоже просто панк ....амарикан,великобританский, советский(русский) панк это типа фишка страны в которой есть панк (только эти 3 и фсё!!факт!!!!)
вон известная и легендарная группа MISFITS родом из кении и тоже панки(а сами не называют же себя Кенийские панки) tongue
А панк всегда был панком во всех его напрвлениях мызыки(если аффтар это имеет ввиду это : pop-punk,punk-rock,punk,punk-hardcore,crindcore и т.д)
а что я хочу казать аффтару надо было назвать тему - Ваше отношение к ПАНКу и это культуре ....американ звучит тупа.....а почему ты тогда не написал ещё ЮК пнку и русскому панку ))))ИМХО - зажиГаеШъ Аццки!)))
панк он и в аффрике панк как не крути всё!!!! wink панк всегда называли панком любого!!))тока в музыки приставку использовали (названиея го-сва и всё ))
чувак ты аццкий сатоНа! wacko
если брать так панк это панк а если так то
Amirican punk-OffSpring,NOFX,Rancid,Ramones,Sum41,Blink182,Green Day,Goldfinger,Anti-Flag,Good Riddance,Toy Dols,N.Y.D и т.д
U.K (English) punk - SexPistols,Exploited,Napalm Death,GHB и т.д
Советский(русский) панк - Сектор Газа,Красная Плесень,ПОРТ(812),ТАРАКАНЫ!,КедЫ, и т.д
А воопщем они все ПАНКИ и играют панк ..тока в разных странах ПАНКА натсоящего панка 3 страны панка и точка-факт!!! wink cool 3 страны где панк играет важную и основную роль в этйо стране карчое понятно
Вот и фсё чё я хотел сказать!
P.S аффтар убейся ап стену!!!
А про молодёж ты прально ща оч.много далбаёбов кторые называют себя пнками.рокерами.металистами не осознавая этого так по малалетки их надо кувалдой убивать... biggrin


Sex,Drug and Rock - N - Roll
HABBA HABBA HEY!WE ACCEPT YOU!
 
IngibitorДата: Вторник, 2007-03-06, 10:32 PM | Сообщение # 20
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (Serg_Ramone)
я чёт вс воей жизни не рпазу не видел чтоб кто то говарил я американ панк я русский панк и т.д или я китайский панк ..хыхых АФФТАР жжОт..без обид тупо

просто русские панки для меня, это ребята с хохолками, типа пургена и корозии метала, кувалдвы и т. д., где много агрессии и прочей шляпы... а американ панк, это весёлые раздолбаи настроеные на позитиве!!!! вот где разделение))))
Quote (Serg_Ramone)
...американ звучит тупа.....а почему ты тогда не написал ещё ЮК пнку и русскому панку ))))ИМХО - зажиГаеШъ Аццки!)))

потому што у ЮК панкофф идеология другая, такая же почти как и у русского панка.... см. выше)))) да и муза разная по своей направленности... у американ панка больше позитива и более скрытые протесты, именьше сквернословия и больше чуткости и души в песнях. а всякие последователи ЮК панка или бритиш панка в этой теме не рассматриваются... всякие "разбей завод - дестрой зе фектори" не берем в учет не считаю музыкой в принципе...
Советский(русский) панк - ПОРТ(812),ТАРАКАНЫ!,КедЫ... все эти ребята последователи культуры именно американ панка... этот стиль именно оттуда...
Serg_Ramone, не ругайся, у нас не матерятся dont
Quote (Serg_Ramone)
P.S аффтар убейся ап стену!!!

давно пора))))))
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » Ваше отношению к American punk'у как к культуре и музыке (что то данный вопрос стал очень интересен и насущен)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz