Пятница, 2024-05-03, 6:44 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » Металл (жив курилка или покойничек?)
Металл
ilkamДата: Вторник, 2007-03-27, 11:03 PM | Сообщение # 21
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
расскажи что нарыл
что ты уперся стереотип-нестереотип?
давай делись, а то скажу охранникам чтоб на Долби тебя не пускали :)))


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
PonYmasДата: Вторник, 2007-03-27, 11:13 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





SATANAIL,
не из за стиха, из за пантеры

ilkam,
хыхы, говори
меня даже когда оттуда выкидывают, я там умудряюсь оказываться.

чота пролистал топик и своих слов про стереотип/нестереотип не нашёл, кстати.

 
ilkamДата: Вторник, 2007-03-27, 11:25 PM | Сообщение # 23
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
а это ты в другом топике писал

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
PonYmasДата: Вторник, 2007-03-27, 11:32 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ну так я в нём и ссылки давал
кстати, заметь, не на метал wink
 
ilkamДата: Вторник, 2007-03-27, 11:36 PM | Сообщение # 25
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
ну вот и не жмоться
нарыл - поделись


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
PonYmasДата: Вторник, 2007-03-27, 11:39 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ilkam,
линки у тебя есть, чиво ещё?
и Тимыч у тя под боком, кстати тоже есть, вы ж в одной конторе работаете, попроси человека познакомить тебя с core сценой...
 
ilkamДата: Вторник, 2007-03-27, 11:45 PM | Сообщение # 27
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
мы с Тимычем уже месяца два вместе не работаем
у Тимыча я уже посливал и видео и мп3


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
PonYmasДата: Вторник, 2007-03-27, 11:48 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





я ж говорил, что тебе невкатит

Добавлено (2007-03-27, 2:48 Pm)
---------------------------------------------
тк Айзис то у Тимыча был 100%...
моя личная заслуга

 
ilkamДата: Вторник, 2007-03-27, 11:50 PM | Сообщение # 29
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
слил у него какой-то фест Companation
или как-то так называется
местами очень даже интересно, просто даже посмотреть как у них концерты проходят
что на сцене


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
PonYmasДата: Среда, 2007-03-28, 0:06 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (ilkam)
Companation

ржу smile
ну да ладна. и ваще злой офтоп.
здесь про мятал

Добавлено (2007-03-27, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
PS
нимог не вспомнить замечательнейший монолог одного товарища с дизы.... smile

Quote
миталист – это патлатый тупой долбо*б в рваной косухе, он ненавидит музыку других направлений, он не любит экспериментальную и сложную для восприятия музыку дажэ если это митал, он покупатель продукции Айронда, СиДимаксимума и Фоно, он постит на мастдае, он сотонист, он пъёт кровь праваславных младенцев, он разносчик инфекционных и венерических заболеваний, он наверняка наркоман и гомосексуалист, он продал родину за майку с диму боргир, он противник прогресса, он противник знания, он просто мудак. Он убил Кенни из СаусПарка!

 
SATANAILДата: Среда, 2007-03-28, 1:16 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





вот откуда ты такой вылез а?....ну вот грит надо развиваться все такое..... сам небось вот только те направления музыки и слушаешь , что написал...я допустим предпочитаю металл...НО! слушаю далеко не только злыдней всяких..... допустим Малмстин-вот эт музыка, неоклассика бессмертна... ZZTop- эт ваще байкерская сказка ..... а то, что вот всякие там слухают я видал...какафония и в африке какафония......
Пордон, но напридумали всякие там хардкоры где толком музыки не разберешь..долбежка блин страшная...

написал тут всякие лишьбы выпендриться ...... я тож могу ! знаешь акое направление MicroMuzic ?... если да- назови хоть одного исполнителя...

 
PonYmasДата: Среда, 2007-03-28, 1:56 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (SATANAIL)
сам небось вот только те направления музыки и слушаешь , что написал...

никуя....
слушаю я много чего.... от Тори Эймос и Eyehategod до Tool и Cypress Hill, от Faith No More и Alienation Mental до My Chemical Romance и Merzbow, от Suicidal Tendencies и Paulson до Zyclon и Aphex Twin... продолжать можно долго.... так что в этом вопросе я никоим образом не ограничен wink
Quote (SATANAIL)
Малмстин-вот эт музыка, неоклассика бессмертна...

Малмстин - гитарный онанист. Играет круто и технично... но... гавно.
про ZZ Top ничё плохого не скажу, просто не моя музыка.
Quote (SATANAIL)
.... а то, что вот всякие там слухают я видал...какафония и в африке какафония......
Пордон, но напридумали всякие там хардкоры где толком музыки не разберешь..долбежка блин страшная...

Имеющий уши - да услышит... Сие просто показывает лишь ограниченность сознания и верность стереотипам.
Quote (SATANAIL)
написал тут всякие лишьбы выпендриться

неа, мне просто дико вкатывает флудить на разных форумах и ввязываться в различные конфликтные ситуации smile
Quote (SATANAIL)
знаешь акое направление MicroMuzic ?... если да- назови хоть одного исполнителя...

отвечу чесно - не знаю, тк из электроники слушаю в основном IDM и 8-bit,
однако, судя по названию, это что-то к 8-bit близкое.
 
Dr_ClangДата: Среда, 2007-03-28, 10:00 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Сатанейл и в правду законченный металлист. biggrin По-моему, ему даже и советовать ничего слушать не надо. Не забудь пропустить вот это событие: deal

Quote
Во Дворце спорта «Лужники» 7 апреля 2007 года состоится грандиозное шоу королей металла – долгожданный концерт MANOWAR, «самой громкой рок-группы в мире».

Концерт пройдет в рамках европейского турне в поддержку нового альбома «Gods of War» («Боги Войны»), выход которого запланирован на символичную для нас «мужскую» дату - 23 февраля.

Пресс-релиз

Каждое выступление MANOWAR – это великолепное шоу, где на глазах зрителей рождается волшебный мир, населенный воинами забытых эпох и свирепыми богами. Мир, где с заклятыми врагами и силами зла сражаются Тор и Один, где бессмертные воители древней Греции встречаются с безжалостными крестоносцами. Мир, где понятия гордость, честь и сила не утратили своего истинного значения. Вот уже более 25 лет группа бесстрашно борется за «чистоту металла».
Сумасшедшая популярность пришла к MANOWAR практически сразу после выпуска первого альбома в 1980. В то время группа гастролировала вместе с Тэдом Нюджентом (Ted Nugent), выступая у того на разогреве. Однако всего после 4-х концертов известный певец был вынужден отказаться от услуг MANOWAR, публика не хотела слушать хэдлайнера и требовала продолжения выступления поразившей их новой группы MANOWAR.
Свой первый контракт со звукозаписывающей компанией, MANOWAR подписали своей собственной кровью. Таким образом MANOWAR подтверждали абсолютную преданность выбранному делу. И действительно, за более чем 20-летнюю историю MANOWAR ни разу не изменили себе и своим многочисленным поклонникам.

Группе пришлось сменить несколько звукозаписывающих компаний, но они ни разу не уступили требованиям лейбла что-то изменить в звучании или стиле. Не взирая на идущие годы - они играли, в выбранном ключе, так как считали нужным - и армия их поклонников только росла.

"У нас самые преданные фэны в мире" - говорит барабанщик Скотт Коламбус (Scott Columbus), - в течение долгого времени они были рядом с нами. Вместе мы являемся защитниками «металлической» веры. MANOWAR существует только благодаря своим фанатам."

MANOWAR внесен в книгу рекордов Гиннеса, как "самая громкая концертная группа мира". 8 марта '94 года во время концерта в Ганновере, приборы зарегистрировали мощность звука, равную 129,5 децибелам (во время басового соло Джоуи Де Майо (Joye de Maio) эта цифра увеличилась до 131,7 dB!) – это громче, чем взлетающий Боинг!

Еще в '84 году британский еженедельник Melody Мaker написал: "Если кто-то задумает составить словарь современных музыкальных терминов и выражений, то советуем составителю напротив определения Heavy Metal написать просто и коротко - MANOWAR".

deal Без обид. crazy

 
ilkamДата: Среда, 2007-03-28, 10:04 AM | Сообщение # 34
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
видел я недавно двд с Мановаром, медляки ещё ничего
но соло на басу................любой выпускник консерватории заткнул-бы уши


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Среда, 2007-03-28, 10:13 AM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Мля, прочитал пресс-релиз концерта Мановар и плакалъ просто. lol :lol: lol

Quote
Вот уже более 25 лет группа бесстрашно борется за «чистоту металла».

Дайошь чистый митал, без примесей и главноэ никаких сплавов! cool Согласно Указу Верховного Совета СССР ударной бригаде Manowar была присвоена Особая премия "За чистоту металла!" Все участнеки группы были награждены памятными значками в присутствии первых лиц государства.

Quote
Свой первый контракт со звукозаписывающей компанией, MANOWAR подписали своей собственной кровью.

cranky fear

Quote
"У нас самые преданные фэны в мире" - говорит барабанщик Скотт Коламбус (Scott Columbus), - в течение долгого времени они были рядом с нами. Вместе мы являемся защитниками «металлической» веры.

Аминь. bye

Quote
Еще в '84 году британский еженедельник Melody Мaker написал: "Если кто-то задумает составить словарь современных музыкальных терминов и выражений, то советуем составителю напротив определения Heavy Metal написать просто и коротко - MANOWAR".

А в 2007 в свою очередь напротив определения Manowar советуем написать просто и коротко - убожество. deal crazy

 
ilkamДата: Среда, 2007-03-28, 10:21 AM | Сообщение # 36
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
есть такой чел - Лёха Гончаров, раньше был дикий фанат Скорпионз
потом взял билеты на два концерта подряд
и очень удивился как это у гитариста на одной и той-же песне струна порвалась в том-же месте и много ещё таких "совпадений" было :))))


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Среда, 2007-03-28, 10:29 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Типа одинаково играли всегда? surprised Скорпионс-то кстати не металл все ж таки, харда по большей части.
 
ilkamДата: Среда, 2007-03-28, 10:32 AM | Сообщение # 38
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
типа понты и шоу
и у Мановара и у этих
бабосы срубают на старых хитах


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Среда, 2007-03-28, 10:47 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (ilkam)
бабосы срубают на старых хитах

Ну это понятно. Другие профессии не успели освоить, вот и приходицца и в 50 лет играть хеви-металл. smile
Главное - вовремя платить по счетам.(с)Christopher Buckley 'Thank you for smoking' smile
 
PonYmasДата: Среда, 2007-03-28, 11:01 AM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Dr_Clang
С ужасом ожидаю момента, когда до такого же дойдут старые добрые Напалм Дед, Канибалы.... ну этих то ещё можно в 50 представить.... а представь себе через 20 лет диллинджеров.... как они будут так рубиться?

оффтоп: людей, которые переводили на русский фильм "здесь курят" надо повесить за яйца на самой высокой берёзе Рязани... ибо благодоря их переводу 3 четверти шуток, которые присутствуют в книге либо непонятны, либо просраны.

 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Музыка » Металл (жив курилка или покойничек?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz