Понедельник, 2024-05-06, 4:21 PM
ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ
Главная Регистрация Вход
Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Звукозапись » Куда выложить своё творчество?!
Куда выложить своё творчество?!
SATANAILДата: Вторник, 2007-01-30, 11:49 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





хотя толку всё выкладывать? всем всеравно по большому счету плевать...в россии попса рулит кажись :(......
 
IngibitorДата: Среда, 2007-01-31, 1:28 AM | Сообщение # 62
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
хз че у нас рулит.... кому что... это еще фсе зависит от города вот москва, Питер там рулит все, а у нас попс и рэп, РНБ и ХипХоп... и всякая др. мутатень... а вот другую музыку воспринимают в штыки, пусть не всегда. но очень часто
 
ListДата: Среда, 2007-01-31, 11:36 PM | Сообщение # 63
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (SATANAIL)
хотя толку всё выкладывать?

Тогда ответь на вопро: зачем вообще всем заниматься? Один мой знакомый хороший гитарист-звукорежиссёр мне постоянно пытается вдолбить, что нет смысла заниматься гитарой... Нет. Зачем каждый день, забивая на учёбу и другие "важные" занятия брякать на гитаре, если ТЫ ничего нового не придумаешь? Я думаю, что тоже самое слышали такие люди как Deep Purple, Black Sabbath, Iron Maiden. Ну ладно, их ещё можно отнести к пост роковым направлениям. Но взять хотя бы тех же ребят, которые отжигали в 90-е годы в таком радикально новом направлении как black метал? Что такое блек и что такое хеви? Разницу, я думаю, не услышит только глухой. А хотя все блекари начинали с хэви. И какж е, ничего новго не придумали?

Главное определить для чего тебе нужен инструмент. Надо чётко знать для чего это надо, для чего ты хочешь играть. Гораздо легче что-то делать, пыхтеть на репетициях, пыхтеть в поисках этих самых репетиционок и при сочинении материала, гораздо легче при том условии, что ТЫ знаешь для чего тебе это надо.

А попса... Попса в России. НЕТ В РОССИИ ПОПСЫ! Смотрю МТВИ(да, люблю на негров поглядеть за кружечкой чая) и сравниваю... ВИАГРА с очередным хитом Агент 007 отжигают... Ничего нового, никакой оригинальности. Они хотя бы у амарикосов что-нить стырили для приличия! Хотя наши реперы-обезьян в лице Лигалайза и ниггера Тимоти преуспели в плагиате на америкосов. Молодцы парни, так отжигать! smile


Басист - друг человека!
 
IngibitorДата: Четверг, 2007-02-01, 0:34 AM | Сообщение # 64
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
List, не в обиду, но чета я 5 раз прочитал и нихера не понял... чета как то замудрено нах)))) хотя сутть дела понятна))) Прежде чем играть и заниматься инструментом нужна поставить перед собой цель ради которой стоит этим занимаца, я тебя полностью поддерживаю.... НО я так и не понял причем здесь это......... ))))))))))
 
ListДата: Четверг, 2007-02-01, 7:39 PM | Сообщение # 65
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Дык я же цитату вложил, которая меня и сподвигнула на написание этого сообщения. Говорите толку выкладывать? Выкладывать безусловно надо. Поверьте, это поможет в дальнейшем ;-)

Басист - друг человека!
 
AlekZanderДата: Пятница, 2007-02-02, 1:06 PM | Сообщение # 66
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Вообще тут немного не правильно по поводу попсы сказано было... Что такое попса? Pop-music, ну а поп-музик ничто иное как Popular музик, ну а popular происходит от population, в общем весь етот бред ведет к тому, что попса она на то и попса, чтобы рулила везде и всюду, ее слушают многие и повсюду, она на то и ориентирована, т.е. на публику, в ней нет особого смысла, нету особой импровизации, но и большинству до этого дела нет, она, попса, звучит как то не навящего и для многих раслабляюще, так что как ни крути попса на первом месте по прослушиваниям, еслиб было иначе, в автобусах крутили бы альтернативную музыку (не альтернативу, я имею все то творчество, что составляет альтернативу попсе). Ну а что касается всяких Hip-Hop-ов и RnB ну и т.д., то по-моему все это уже распопсовали до самого н" не хочу", таким образом попс и все выше сказаное мало чем отличаются... да и вообще, парни, там за бугром такая хня творится все по перемешалось от музыки х, да не просто х, а Х, осталось, лично я просто не въезжаю в эту сложную, набитую пустотой музыку...а ведь с чего все начиналось... бедные возлюбленные дарили своим прекрасным песни написаные ими же в такие тяжелые времена... представляю как бы они были ошарашены, увидев, что стало с их начинаниями biggrin
в общем вот.. smile
 
SATANAILДата: Пятница, 2007-02-02, 6:55 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





ну дак...все ищут что пороще( на восриятие).....вот и с ходят с ума с такой же неумной музыки))))...
 
SATANAILДата: Суббота, 2007-02-03, 4:46 AM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





не ка ка что...я думаю со скудным умом( типо процессор не скоростной) красивую и мелодичную, пусть даже не быструю, музыку наврятли понять....тем более что музыка-дас из то, что сиграть можно по нотам в режиме реального времени с заметной музюпрогрессией...а не цифра набранная пол месяца назад с тупой долбёжкой по ушам одними битами.... в общем не то что не люблю эти направления, просто не считаю это музыкой...набор звуков так сказать(даже скорее битов)...
 
Dr_ClangДата: Воскресенье, 2007-02-04, 10:53 AM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





По сабжу: выложить лучше всего сюда.

myspace.com
realmusic.ru
youtube.com

 
DrummerДата: Воскресенье, 2007-02-11, 11:25 AM | Сообщение # 70
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Манеры, и то что я говорю все по факту, а если вы дерьмо, то делайте выводы когда вам это говорят, почему и как вам это говорят.. Xlo поддерживаю во всем..=) А по части казантипа, если не знаете что как было, нефиг рот расскрывать, все послухам узнаете и то по ложным.. smile Да и драки тогда не было.. smile ну вы парни жжете, лучше учились играть, чем по форумам сидеть и улыбку показывать..!

Добавлено (2007-02-11, 2:25 Am)
---------------------------------------------
И еслси говоритьь о музыкантов их мало на Камчатке.:) А всяких гитаристов и басистов полно smile


Я сказал и не ипет :)
 
IngibitorДата: Понедельник, 2007-02-12, 1:28 AM | Сообщение # 71
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Drummer, слышь. ты барабанщик невъебенный!!!! мне пох че там и как было... я за что купил за то продал... слышал я не по слухам а от моисея.... так что делай выводы... твоя ческа не в тему... теперь дальше...
Quote (Drummer)
а если вы дерьмо, то делайте выводы когда вам это говорят, почему и как вам это говорят

во первых ты кто такой вообще? господь бог? гражданин,вы зазвездились... понял? во первых предъявлять претензии нужно в том топике где тебе пост не понравился а не где попало. а во вторых тебя до этого момента еще никто не оскорблял... ЗАПОМНИ!!!! ЗДЕСЬ НЕ ВУЛКАН! ЭТО НА ВУЛКАНЕ ПОЛНО ОТМОРОЗОВ КОТОРЫЕ К МУЗЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ, А ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЕ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСТНО И ТЕ КТО ЭТИМ ЖИВЕТ! В МИРЕ МУЗЫКИ, ОСОБЕННО СОВРЕМЕННОЙ И ЖИВОЙ ДЕЙСТВУЕТ ОДИН ТАКОЙ ЗАКОН: "Не относись к людям так. как не хотел. чтобы отнеслись к тебе..." для сведения: все знают что из себя представляет группа ВНЕ СИСТЕМЫ! знаешь. почему над ней смеются? - потому что она смеется над другими... приведу пример РОК НА КАМЧАТКЕ ЖИВ. мармелаТ, СКА - СКА и шум сливали ВНЕ СИСТЕМЫ и их почетатели во время их выступления. в своб очередь проходил семейный фест 5 групп в сентябре 2006 на стадионе водник. выступали панда фэмели, МАК, МармелаТ, н-рэйв и шум.... пршли вне системы и хотели поиграть... в принципе им никто не запрещал... вот только когда выступила последняя группа из названной пятерки владелец снял все железки, мотивируя это неуважением сог стороны вне системы... делай выводы... И еще, Дмитрий, свет на будущее, думай прежде чем что-то сказать или уж тем более оскорбить когото... город маленький. а я очень нервный... и зубов у тебя собственно не как у акулы... и новые врятли вырастут... так что относись ко всем как к равным, уважай других, ЗДЕЯСЬ МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ВСЕ РАВНЫ... хочешь показывать свою крутость - 3.14здуй на ВУЛКАн... там этим все любят занимаца... а здесь будь добр уважай других и следи за словами, иначе придется за них отвечать...
Quote (Drummer)
ну вы парни жжете, лучше учились играть, чем по форумам сидеть и улыбку показывать..!

знаешь, мне на самом деле очень обидно... объясню почему, потому как ты прекрасно знаешь свой уровень и знаешь уровень того же Турика из ска-ска или Маська Гребня... просто я тебе могу сказать одно для того чтобы называть себя барабанщиком тебе еще многому нужно поучиться самому... еще раз скажешь что-нибудь про уровень игры -мой, АлекЗандера, и любого друго члена Камчатской музыкальной братии я лично обеспечу тебе синеватость лица на последующие 2 недели... еслди хочешь выражать свое мнение говори это нормально, а если ты будешь оскарблять кого-либо я думаю тебе не сладко придеца!
 
ilkamДата: Понедельник, 2007-02-12, 9:37 AM | Сообщение # 72
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Народ! предлагаю о творчеcтве друг-друга говорить или хорошо или ничего.
Мы все учимся еще


научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
IngibitorДата: Вторник, 2007-02-13, 1:24 AM | Сообщение # 73
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Quote (ilkam)
Народ! предлагаю о творчеcтве друг-друга говорить или хорошо или ничего. Мы все учимся еще

Полностью поддерживаю. вот только это стоит объяснить таким личностям как Драмер и ему подобным.. не в обиду канешна... )))


Сообщение отредактировал petipa - Вторник, 2007-02-13, 9:53 AM
 
DrummerДата: Вторник, 2007-02-13, 3:27 PM | Сообщение # 74
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Ingibitor Критика как была так и будет, хорошая иль плохая smile Факт, про нас тож много что говорят и про такую группу как Антидогма не хорошо отзывались.... но парни молодцы выдержали все, забили на всех и работают дальше..

Я сказал и не ипет :)
 
IngibitorДата: Вторник, 2007-02-13, 11:32 PM | Сообщение # 75
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
Drummer, знаешь, у тебя свое мнение, а у меня свое. просто не говори таких вещей, о которых можешь пожалеть... не порти мое мнение о тебе... лады?
 
DrummerДата: Среда, 2007-02-14, 11:26 AM | Сообщение # 76
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Ingibitor, Лады, парни, лады:)

Я сказал и не ипет :)
 
IngibitorДата: Среда, 2007-02-14, 4:36 PM | Сообщение # 77
Музыкальный критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Статус: Отсутствует
smile
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 10:19 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Я тут приводил уже ссылу о myspace.com Реально работает на промоушн банды. Сами собираемся как запишем завести там страничку. Там счас есть страницы команд, начиная с полуподвального панка из Питера и заканчивая матерыми командами вроде Парадайз Лоста. deal
 
ilkamДата: Пятница, 2007-02-23, 10:44 PM | Сообщение # 79
Музыкальный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
а в чем заключается их промоушн?

научно-фантастический фильм: "женская верность"
 
Dr_ClangДата: Пятница, 2007-02-23, 10:51 PM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (ilkam)
а в чем заключается их промоушн?

Майспейс посещают ежедневно сотни тысяч посетителей. Принцип такой же как в ЖЖ - связанные между собой блоги, соотвественно весть о новом аккаунте разносицца быстро. Плюс адекватная система поиска: по стилю, по названию и т.д. Для начинающей группы само то: есть готовая форма страницы (которую можно самостоятельно с помощью хтмл-кода улучшить) - можно закачать 4 песни, видео, фотки и пр., плюс вести блог (новости там, дневник, ближайшие концерты и т.д.)
 
Форум Камчатских музыкантов » ФОРУМ КАМЧАТСКИХ МУЗЫКАНТОВ » Звукозапись » Куда выложить своё творчество?!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
Copyright ilkamCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz